Отношения

Почему знакомая девушка постоянно меня просит о чем-то?

То помочь отвезти ее, то есть ли уменч наушники от телефона, то есть ли у меня линзы глазные ?
Rebenok Xd
ждет, когда ты поймешь, что нравишься ей и начнешь сам активно действовать. А ты подтормаживаешь)
Перизат Байтореева
Лучший ответ
Спроси у неё!
Анна Собко
видит в тебе друга, ну это такой чувак который все для нее делает и ему можно не давать)))) потому что он лох)))
Привлекает Ваше внимание к себе.
Sergey Kalygin
Ну она нашла Аленя, который будет для нее все делать на халяву, баборабы таких называют, их часто несколько у одной девушки. А трахают ее те, кто ей даже мороженку не купят и вообще ее нахрен посылают при первой возможности. Изменишь свое отношение к ней, будешь как к тряпке относится, так ты ее от своих ног потом не оторвешь, прилипнет и будет со своей любовью мозг выносить. А будешь ей угождать, будешь вызывать у нее стойкое отвращение. Я бы на твоем месте поступил бы следующим образом. Пригласил бы ее в кафе, заказал бы похавать и бухнуть, а потом под предлогом невинным вышел и слинял бы нахрен оттуда, пусть платит. А потом бы ей написал смс- 1-1 ничья :) И пусть думает :)
Тебе есть её за что ценить ( она ноги раздвигала). Нет? - так и париться нечего, лесом шли эту попрошайку.
и ты решил что она хочет чтоб ты ее трахнул... не будь идиотом
Яйца к тебе подкатывает. По другому они не умеют.
Лариса *****
Может ей просто больше некого попросить, а ты видит не отказываешь и ничего не требуешь взамен
Лариса ***** то есть дурочек.