Отношения

как уйти из его жизни, если люблю, а он не отпускает, но постоянно обижает и делает больно??

Попробуй из его жизни не надолго удалиться. Вот возьми и втихую сбежи от него! Пусть он поймет все твою боль и ощутит как плохо без тебя. И не бойся, это иногда очень помогает! Не грусти! Мне безумно тебя жаль, но все проходит, пройдет и это. И вы еще обязательно будете счастливыми! Просто сейчас поступи правильно, сбежи от него, не оставив адреса твоего временного пристанища и не отвечай на звонки, а лучше временно в черный список. И не оправдывайся, вообще прекрати временно показывать свои чувства!
Гамлет Хачатрян
Лучший ответ
Нужно решение четкое - куда, с кем, и зачем,?? ?
Собери всю силу воли и действуй.... а так жить нельзя.
Попробуй дать передышку вашим отношениям. Пусть подумает! И ты в себе разберешься. Удачи!)
Елена Волкова
Собрать всю свою силу воли и уйти! Пресекать все попытки общения с его стороны! Лучше перестрадать один раз, чем страдать постоянно от обид!
Дина Кулик
Попробуйте поговорить, сказать, что и по какой причине Вас обижает. Если любит, постарается исправиться, если нет забудьте, он Вас не стоит! Есть еще вариант: Вы чем-то обижаете и не замечаете, а он мстит
Спас Янчев
Быстро и сразу. Если не бережет, дальше будет только хуже.
Оо, это глубокий вопрос, тут без бутылки не разберешься. Все дело в Вас, как решите так и будет только решать нужно четко и не иметь сомнений. Конечно можно посоветовать познакомится с кем-нибуть, развеяться. Знаете, я конечно бы посоветовал Вам проявить характер, делает больно - послан, обижает -тоже обижаться. Люди не понимают то что имеют до того момента пока не потеряют то что имеют. Но я знаю что все не так просто обычно получается, рассуждать легко даже легко понимать и советовать, я знаю что такое любовь и боль. Вообщем Вам решать самой что делать, не зацикливайтесь. Удачи!)
Была схожая ситуация. Уйти просто и не отвечать на звонки и смс.
просто взять собрать вещи и уйти молча!