Писала стихи. . пачками.. . ))) Так избавляешься от негативных чувств, выписываешься.
Расставание дает очень много энергии, главное трансформировать эту энергию в позитив, в творчество. Хоть порядок наводи, вытирая тряпками всю грязь, что скопилась на душе, только что-то делай. Лежать и смотреть в потолок, смакуя свое горе и печаль это путь в трясину депресии и отчаяния. Не жалей себя, жалость для слабых, не строй из себя жертву перед друзьями и родственниками. Повторяй как мантру "я сильная, красивая и умная". Мой жизненный опыт говорит, что ничего не бывает просто так, каждый человек проходит определенные этапы в жизни, и что самое главное, если он проходит этап достойно, то ему возвращается сторицей, а если не проходит, этап повторяется.
Отношения
какак вы справляетесь с расставанием, когда больно на душе, когда думаете постояно об этом, чё делаете?
Занимаюсь шопингом, еду отдыхать с друзьями, отвлекаюсь чтобы не думать.
И льют ручьем соленые теплые слезы.
Колотит дождь по стеклу, пылится фикус в углу – не поливают.. .
Как ломка крутит тоска, скулит и бьет по вискам,
Обида точит, как моль, и эта боль, эта боль!
И вот уже алкоголь не помогает.
В квартире жарко, и в чашке одна заварка,
И вместо глаз два пятна, ногами путь до окна отутюжен.
На грабли в тысячный раз, очередной ловелас, и год насмарку
Куда уж хуже? Но все же, но все же он нужен!
Припев:
Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других.
Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай,
Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай.
Мобильный молчит, сосед во сне кричит
А под окном кто-то пьет и песни Цоя орет ногами в луже.
Он не уходит, торчит и торчит, а дождь по крышам стучит и стучит.. .
Весь мир снаружи под этим душем.
Опять разбита, нет аппетита,
Недалеко до гастрита - в микроволнах пластмассовый ужин.
На грабли в тысячный раз, очередной пидарас, и год насмарку.
(с) Муха - Не Жалей О Них
И вот уже алкоголь не помогает.
Припев:
Мобильный молчит, сосед во сне кричит
Весь мир снаружи под этим душем.
Опять разбита, нет аппетита,
(с) Муха - Не Жалей О Них
Найти себе занятие потрудней и надолго