Я люблю одну девшуку, мы общаемся, но. Я не могу пригласить ее просто погулять, несмотря на то, что мы друзья. Я просто боюсь отказа, невзаимности. Как мне быть? Я не говорю что это трагедия, просто я ссу сделать первый шаг. Что мне делать?
Не надо писать типо, школьники, любовь в 0 лет, нам по 19
Отношения
Помогите понять, что мне делать, это очень сложно
Не любят тетки нерешительных ссыкунов... Им героев подавай. Тем более в 19 лет.
Ну пригласишь ты ее погулять, превозможёшь ты себя...
А дальше то что? Зассышь за руку взять, обнять, я уж не о говорю о поцелуе... И пошлет она тебя в пешее путешествие по известному адресу...
Извини, но либо ты себя переломаешь и станешь решительным мужчиной, либо так и помрешь ссыкуном одиноким )))
Отказа погулять от друга?))) а ведь с этого и начинается...с дружеских прогулок)))
Учитесь правильно ухаживать за барышнями и будет счастье!
А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
девушки любят решительных....будьте им
Вы же хорошо знаете ее, так предложите провести время вместе, гуляя там, где ей точно-преточно понравится. Она и не откажется тогда. Но, мне кажется, вы спрашивали про что-то другое на самом деле. Мне кажется, вы боитесь отказа, и хотите пригласить ее на свидание, а не просто на прогулку. Верно?
Евгений Анисимов
Совершенно верно, но я в девушках 0
Подумайте о себе. О том чего вы хотите и хотите ли вообще куда-то идти. Если хотите, то пригласите исключительно для себя, что бы хорошо самому провести время. И если Вам не понравится, так в себе и признайтесь, так же как если понравится.