Отношения
Помогите понять, что я делаю не так
У меня есть парень, мы вместе уже 8 месяц, и знаете... все было хорошо до момента нашей последней ссоры. Он как всегда упрекал меня, хотя я всегда ждала поддержки (да, может это неправильно, но это так) меня это бесило. После той ссоры мы как будто стали просто знакомыми, я ему пишу какую-нибудь милость, а в ответ получаю ничего. Как вернуть все назад? помогите пожалуйста, слишком сильно я его люблю, чтобы просто отпустить (может и многого хочу, но это так...)
Возьми передышку, поскучайте друг по другу.
Чем больше Вы будите проявлять свою любовь к нему и давать уверенность в Вашей преданности, тем сильнее он об Вас будет вытирать ноги и плевать в душу. Уймите внешнее проявление своих чувств и посмотрите как он повернется к Вам лицом
"я его слепила из того, что было" Проблема коммуникации - самая главная в жизни любого человека. "Самая большая ценность в жизни - общение.
Выразите уверенность в плодотворности дальнейших контактов.
С ригидным собеседником контакт завершается плавно, с моторным - быстро и резко. Но в любом случае последняя фраза должна строиться по принципу: жалко с вами расставаться, вы произвели на меня приятное впечатление, надеюсь, это не последняя наша встреча.
Да, любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет. Гораздо чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег, наконец, попросту потерей собственного "я". А сколько суицидов происходит на любовной почве!
В самом начале женщинам так и хочется дать совет: "Милые дамы! Не теряйте головы из-за мужчин - пожалейте хотя бы прическу!"
А ведь это так просто - подобрать ключ к любому мужчине!
Стань героиней его фантазий - и попадешь в "яблочко"!
По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает - догадаться, чего он хочет. Поэтому прежде всего надо научиться быть хорошей слушательницей.
Как влюбить в себя любого, кого душа пожелает? Чем грезят нормальные люди в эротических фантазиях? Зачем мужчины ходят к проституткам? Все это "Основной инстинкт. Психология интимных отношений "В этой книге вы найдете то, о чем двое никогда не расскажут друг другу.
https://www.youtube.com/watch?v=HTWh6hyDK3s
Ну ты можешь исправить те косяки в которых он тебя упрекал и попробовать его убедить что будешь самосовершенствования. Но не факт что он захочет вернуться и не факт что ты сможешь поступать так вечно
и зачем ты его пилила, ты ж его окончательно взбесила. задобри его как-нибудь, свари борщ и сделай минет.
Ты просто выбрала не того.... Раз он тебя упрекает, значит, ты его не устраиваешь. Раньше он тебя плохо знал, теперь узнал и ты стала ему не интересная. Чем больше ты будешь к нему липнуть, тем быстрее он будет от тебя убегать.
Истина такова, что твое не уйдет, а не твое твоим не станет... отпусти, если твой человек - все наладится, не будь назойливой, ни то на самом деле только больше отвернешь от себя человека