Отношения
Что делать? На душе кошки скребут, очень больно и плохо....
Живу с мужем 2 года в браке, 3 года встречались, есть доченька почти 2 годика, мне 19 - ему 21, вроде умные мужчина... Но как многие мужчины любят называть девушек мой муж "блядь", постоянно изменяет мне, и причём я постоянно узнаю об этом, он с этим соглашается, признаётся и говорит что не жалеет, я вроде бы не стерва, очень люблю его, да и не уродина и примерная жена, а декрете сижу с доченькой, никуда без него не выхожу, сегодня произошёл очередной скандал из-за его измены. Он ушёл... А мне так больно, так плохо, так обидно, ведь я не заслужила! За что мне всё это? Почему? Зачем? Люди! помогите!!!
Прости за откровенность, но я уверена что вы все равно скоро разойдетесь. У меня в жизни была точно такая же история. Итог!? Развод! И слава богу! Я не верю в ранние браки! Мужчина только к 30 годам созревает для нормальной, осознанной семейной жизни, и тем более для воспитания детей! Либо смирись и терпи. Либо ложи всему этому Конец! Я сейчас во втором браке, и вполне счастлива! Меня ЛЮБЯТ! Ценят и со мной считаются! Это и есть полноценная семейная жизнь! Еще раз прости за резкость,
ебать мозг подруге
заметно проще,
чем воспитывать плод
любви "без контрацепции".
заметно проще,
чем воспитывать плод
любви "без контрацепции".
ушел ну и хорошо, просто нужно все это пережить, понимаю тяжело, но если с ним останетесь то ничего не измениться, только постоянная истерика будет и ребенок пострадает, не пытайтесь его вернуть, ребенок дороже да и о себе не забывайте. Удачи вам и терпения
Ну не нагулялся человек!
а ты думала за кого замуж то выходишь?
а вообще браки по залету не есть гуд!
а ты думала за кого замуж то выходишь?
а вообще браки по залету не есть гуд!
он тупой моральный урод, испортил тебе жизнь, ему место в аду уже уготовано, а ты оставайся примерной жёнушкой рости доченьку дари свою любовь ей, а ему... просто пусть деньги зарабатывает, дочь не может рости без отца, ты не заслужила, но надо было подумать прежде чем замуж выходить-то, если знаешь что натура гулящая то лесом, потому что пока любит изменять может быть и не будет, а любовь проходит наступает привычка и тут гавно всплывает, эххххх.... обидно за тебя
по моему в 19 лет еще можно начать новую жизнь... ну вы понимаете о чем я.... хотя советовать тут сложно
Ага... Это ты родила в 17? забеременела в 16? А встречаешься с 13? Ну вы, блин, даете))))).. Да ему еще гулять и гулять - живи и радуйся.... С чем Вас собственно и поздравляю....
Ксюша, возьмите себя в руки! Для вас на первом месте семья. Он, видимо, в свои 21 еще не нагулялся. Естественно, он не будет признавать свои измены, так как стыдно и неудобно. Вполне вероятно, что вам необходимо посещать сеансы семейной психотерапии.
Он тебя не любит и совести нет, я смотрю. Ты перестань строить из себе "хорошая", будь "плохой", т. е. Недельку приходи пойзже в 11, в 12 ночи. Потусуй, раслабься, ходи в клубы, приходи иногда под утро, веди себя, как он. Должно сработать! Удачи! Не переборьщи! У него нет совести, и для него у тебя тоже нет! Он возобновил о себе: "Я СУПЕР МАЧО, А МОЯ ЖЕНА БУДЕТ ВСЁ РОВНО ДОМА СИДЕТЬ, А Я ПОГУЛЯЮ!!! " Мозгуй дальше сама.
А кто вообще сказал, что он мужчина, пацан который ещё не нагулялся, мозги все между ног, это вот и есть
последствия, когда рано замуж выскакиваешь! Можно посаветовать, обратиться к психологу или консультанту
по подобным вопросам и прокансультироватся, а спрашивать совета у присутствующих глуппо, может привести
к неправильным выводам и поступкам !
Рано вы себя браком связали. Парню всего-то 21 а у него уже жена и дочь. . скорее всего он хочет еще погулять, видимо вы ему поднадоели за 5 лет общего знакомства вот и ходит налево. Плохо то что он совершенно не жалеет об измене. . я бы такого мужа не потерпела. Во всяком случае нужно спокойно договориться о встрече и расставить все по полочкам. . потому что ни одна женщина не заслуживает такого обращения с собой, тем более та, которая подарила ребенка.
Терпи теперь... не порть нервы. Отдашь ребенка в садик, выйдешь на работу, станешь на ноги и пока ...пока.. . Он посадил тебя с ребенком и отлично понимает, а куда ты денешься? К родителям.. . тоже будет не масло. Алименты... они платить не хотят - это факт, а тем более такие, как он, которые девушку подарившую ему счастье - ребенка, ни во что не ставят. Молодая еще.. . будешь только умнее, ..встретишь порядочного мужчину. А пока живи для ребенка и себя красивой! Жизнь все расставит по местам!!!
сказать ничего не могу, просто шок и жаль что ты его терпишь
Молодые вы еше.. . Видать с браком поспешили.... Но в прошлое не вернешься!! !
Ты зачем так унижаешься? Ты не заслужила конечно! Только вот ты сама до этого довела! Потому что после первой измены не дала ему понять, что его походки налево могут разрушить семью. Он просто элементарно тебя не уважает! Дк хоть ты себя начни уважать и любить!
Ушел? ! Пусть идет! Не держи! Если уже нет любви.... дк ничто его не удержит.. . ни хороший вкусный ужин, ни помытые полы, ни ребенок....
а на что ты расчитывала? если ты такая паинька. попробуй проигнарировать все слухи о нем хотя бы раз, если будешь не замечь измены то он сам не станет этого делать.
на фиг ты терпишь его бросай и живи ради себя и дочи а время полечит все рани, а ты еще молода встретишь того кто полюбит и будет нести на руках
Очень сложно что-то посоветовать! Я с такой "блядью" 10 лет жила. Осталась только пустота. От любви ничего не осталось. А боль - ушла. Жалею что раньше не послала его куда подальше.. . Время не стоит на месте. Мы не молодеем.... Не позваляй над собой издеваться! Ты лучшего достойна!
Честно говоря, мне тебя очень жаль.
Если есть возможность, бросай его. Это такой человек, который будет гулять всегда, а получив твоё прощение, он будет делать это снова и снова.