Знаешь, Ёжик.. . Мужчины. по своей природе. очень жестокие и вислоухие.. . Чем больше им клянёшься в любви и взываешь к их совести. тем быстрее у них уши в трубочку сворачиваются и они вообще перестают слышать и реагировать.. . Ты своими чувствами вогнала себя в такой омут неразделённой любви!. . Зачем так себя убивать ради человека. который совершенно не ценит и не понимает тебя... и даже не пытается понять.. ?
Когда есть любовь, достаточно всего трёх слов : " Я тебя люблю". Если любимый не отвечает тебе взаимностью. тем более не жди от него никакой жалости и сострадания. . мольбы нелюбимой женщины мужчин только раздражают.. . Если он не ценит твою любовь. цени её сама. . возможно. что ты даришь самое дорогое. что у тебя есть. совсем не тому человеку. кто её достоин и кто в ней нуждается.. . отсюда твои страдания.. . Не говори ему больше ничего о своих чувствах. Если он поймёт. что ему плохо без тебя. он сам пойдёт навстречу.. . А если он не хочет перемирия. пожелай ему счастливого пути...
Отношения
Как отправить человека спать, если у обоих на душе кошки скребут?Ведь понятно же,что не до сна,и нужно мириться сначала?
Так миритесь, если нужно.
вай вай... это вы ко мне на прием с этимС... а тут читать долго и не очень понятно.. .
одно скажу - если не помириться, то поговорить (не поорать заметьте) а поговорить.... надо... ибо кошки на душе не есть хорошо)
очень много букв, я думаю чувак не осилит. не обижайтесь, но это же все в 3-х предложениях выразить можно, без лишних подробностей. .
или я не должен был это читать?) )
вообще вы знаете, я за краткость)
или я не должен был это читать?) )
вообще вы знаете, я за краткость)
..миритесь, обязательно миритесь....: -))))))))))))).
Вот в кровати и помиритесь