Отношения

НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ.... ПОМОГИТЕ ИХ ЗАДУШИТЬ....

"любимый" мужчина стал вести себя очень странно.... раньше баловал своим вниманием, лаской.. . а в один прекрасный момент как отрубило.... у него постоянно нет настроения.... я уже. и не помню когда он последний раз улыбался. . он перестал звонить, писать.. . перестал радоваться когда видит меня.... вчера пригласил меня в кино. . и он весь день был как говориться "с кислой миной"....как будто не в кино шел а на эшафот.... я понимаю. что мои душевные силы уже на исходе.... уже третьий месяц. он такой.... говорит я люблю тебя, я тебя не брошу.... а сам смотрит не на меня а куда то в даль.... и вздыхает очень тяжело.... устала.. . и понимаю что выход один.... встать и уйти.... другого не дано.. . вопрос задавать не буду.. . просто правда кошки на душе скребут.... больно.... а поговорить не с кем...
Viktor V.a.b.(Dv.)
Либо у него серьезная проблема в которую он не хочет вас втягивать либо у него другая женщина, но он не хочет обижать вас. В первом случае наберитесь терпения и будьте ласковы с ним. Скажите, что всегда будете на его стороне и что он всегда может рассчитывать на вашу поддержку. Во втором случае.. . Тут уж ничего не поделаешь. Не навязываться-это главное и не ныть : Ну скажииии что ты меня любишь, ну почему ты не звонишь, ну посмотри же мне в глаза, ну расскажи о чем думаешь. Просто дайте ему возможность ВЫБРАТЬ и покажите, что без него тоже не пропадете.
Александр Столяров
Лучший ответ
Когда на душе "скребутся кошки",уже ничем не помочь - это они там нас.... анное закапывают
Странная ты. Пишешь-поговорить не с кем. Да с ним же и поговори. Дел-то на пять минут-и всё станет ясно.
у него другая.. можете бороться, но это сложно, не имея данных о сопернице.. постарайтесь проявить при нём свои лучшие качества, маскируя свои недостатки.. и не позволяйте плохому настроению появляться в ваших словах и поступках, не надоедайте ему и ни в коем случае не пытайтесь выяснять отношения,
если хотите прервать отношения, то поступайте строго наоборот, чем написанное мною выше..
Яна Ковалёва
А ты-то ему хоть раз позвонила сама? Может он никакой отдачи не видит.
может у него проблемы, выясните, чем рубить с плеча, мужчины обычно свои неудачи так переживают, может с финансами проблемы
Юлия Меденцева
поговорить надо с ним. Табиб прав.
Timur Shamurzin
Есть с кем поговорить-с ним. А просто встать и уйти.... глупо. Я считаю, лучше кричать, разбить пару тарелок, но не молчать
Игорь Артемьев
у них по 9 жизней тяжело душить то будет
Ни
Никто
он потерял к вам интерес. уходите. начните заново, заведите новые знакомства. отбросьте отчаяние! что делается-все к лучшему!