Отношения
На душе кошки скребут. Что делать?
Мы в ссоре с МЧ. После переписки по смс он сказал, что это его вина, что он виноват, что так вышло! И с тех пор он молчит - не пишет, не звонит. Хотя я уехала на неделю к родителям в гости на целую неделю - так "надолго" мы с ним никогда не расставались, максимум дня на четыре и то каждый день созванивались! А теперь! Я всё равно на него зла после ссоры - сама не собираюсь звонить! А он почему так делает - цену себе набивает что ли или посчитает, что не готов изменится в лучшую сторону ради меня и решил, что мы уже расстались? Или он хочет дождаться момента когда я вернусь назад, что бы лично встретится и в глаза извиниться и сказать теплые слова? Не знаю, хоть бы с первым днем весны поздравил что ли))))
Подождите он все поймёт и к вам с повинной головой придёт!
сегодня. можно.. а завтра гоните...
если скребут кошки - спусти собак.. . полегчает....
Он просто ждет, что вы перестанете сердиться...
не фиг валерьянку разливать.. не будут скрестись..
постриги им когти, это раз
меняться ради кого-то это бред, ибо выбрала ты то, что уже есть, если и меняться, то только ради себя
а окончание своей истории узнаешь по возвращению, если не позвонит, то и не позвонит уже
знать так судьбе угодно
вот и определитесь сами - то ли ему до конца жизни ходить в виноватых, то ли ему этого совсем не хочется...
Запусти мышку.... они и отвлекутся.
обострение весеннее.. а вы голову сломали...
выпить за всемирный день кошек. с праздником Вас
Прогнать этих кошек!!
Только один вопрос ...А кто такой СКР?
Нужно научиться прощать, а иначе Вы потеряете его....
Завести собаку, вместо кошек...)
Мужчины почти всегда так делают, когда хотят выйти сухими из воды. Вроде как благородно с их стороны, что вину берут на себя и, в то же время, девушка (женщина) не терзает себя самокопанием, а то, что ей еще жальче становится терять эти отношения, им это только бальзам на душу. Вот так все банально, просто и реально. Простите за мою прямоту без иллюзий. )) Умный мужчина... действительно, жаль такого терять... Но.. . подобное притягивает подобное, а, значит, и Вы умная девушка (женщина) и... просто смените правила! Радостно поздравьте его с началом весны и пожелайте новой любви... такой же, какую встретили ВЫ! Как-будто.. . И больше НЕ тратьте время на того, кто НЕ хочет тратить его на Вас! И все у Вас будет очень хорошо и даже еще лучше!! ! Удачи!
Поздравь их с Днем кошек
позови хорошего кобеля что бы их разогнать.
он же признал свою вину. следующий шаг за вами.
Если кошки скребут, то купите им когтедёрку или как там эта штуковина называется )) ** шучу**
Ну, а если честно, то вам стало легче от того, что вы оба выяснили, что вина за случившееся лежит на вашем молодом человеке? То, что он вам не звонит и не пишет говорит о том, что внутренне он свою вину не хочет признавать и не очень то дорожит вашими отношениями ( иначе бы уже предпринял шаги к примирению) , либо он так упрям, что даже сознавая свою вину, не хочет идти первым на примирение, а ждёт первых шагов от вас.... Вы сами тоже упрямы судя по всему.... и у вас с вашим парнем идёт борьба самолюбий, каждый из вас ждёт действий от другого.... но так можно и не дождаться ничего хорошего.. . сами задайте себе вопрос - что вы ждёте от отношений с этим человеком и нужен ли он вам вообще или вы просто к нему привыкли?
все пройдет... и кошки... и в душе для них крошки.... все будет хорошо...
Пошли его на.... Береги здоровье!!!
даа уж ...замуж не втерпеж... ***
Ты не хочешь звонить, и он не хочет, вот и получается то, что имеете.
Сегодня празднуется Всемирный день кошек !
Потерпи денёк, завтра будет легче.
Бог мой.. . а сама? первый шаг навстречу сделать - не Судьба? ? ну, и сиди тогда с кошками на душе! ((
Не звонить первой.. .
Мужчина прежде всего завоеватель...
...Ну если он извините тюфтяк то пускай сидит себе и дальше, а вы забудьте и продолжайте жить нормальной жизнью, другой найдётся ещё получше этого, ещё чего, он виноват, а вы должны страдать! Его бы бездействие, безразличие к примирению, я бы оценила так-я бы посчитала, что он сам не желает продолжения отношений и может он сам желает их прекратить, но не знает что сделать бы такое, чтоб вышло так, что бросили его вы, а не он вас... А если он так хочет, то пусть так и будет, он всё равно найдёт повод, чтоб расстаться, чтобы вы не делали и какой бы хорошей бы вы не были... Просто не морочьте сами себе голову, придёт сам, значит придёт, а нет, так нет, значит он сам этого хотел... Вы скажете, что мне легко говорить да? Нет, просто я уже знаю подобные вещи.
Позвони ему
немного позже он позвонит как только пройдет полный процесс осознания вины
Ты этим кошакам валерьяночки плесни... они и успокоятся..)))
В жизни всякое бывает, не грусти, все изменится, может в худшую, может в лучшую сторону.
Но, что пройдет - это точно!
просто отрежь когти
Пока ты будешь молчать.. . другая позвонит и все сливки снимет ВЕСНА идет
- ВЕСНЕ дорогу !
начать уборку дома
не зацикливаться.
жизнь продолжается.
с весной!
жизнь продолжается.
с весной!
еслы кошкы - то нада помяучат нэмного
если скребут, значит закапывают!
Я бы сама первая помирилась!! ! не важно кто прав кто виноват! главное ты любишь его! а любовь так сложно сейчас найти
может он ждет когда ты простишь его Дал тебе время все обдумать Если любишь позвони ему сама А молчанием ничего не добьетесь только больше обид будет
Если на душе скребут кошки-значит ты всё сделала правильно...
Заведи себе мышь, мягкую, белую, пушистую...
Вообще, мужчины сами по себе очень редко просят прощения, а ваш можно сказать, ПОПРОСИЛ, признал свою вину (тоже крайне редко встречается), так что, если отношения хоть сколько-нибудь вам дороги, можно и позвонить, признание вины и так было огромным ударом по его самолюбию. А если говорить совсем откровенно, смотря В ЧЕМ состояла его вина? Можно ли за такое прощать? Не слишком ли эта вина ничтожна ( или наоборот, велика) для не прощения (или прощения)? И кстати, если он хоть смс написал, что он виноват, значит, ему не пофиг. И ещё,простите. Ссора-это всегда обоюдный процесс, в котором участвуют оба партнера. И если оба партнера участвуют-значит оба и виноваты КОНКРЕТНО В ССОРЕ. Если бы хоть один пошёл на компромисс-ее бы (ссоры) просто не было. А если один признал свою вину в ПРИЧИНЕ ссоры, то почему-бы вам не признать свою вину в ПОДДЕРЖАНИИ сорры? Получается, что вы тоже перед ним виноваты? Так? Вот и есть повод позвонить первой и помириться. НО! Вы это только для себя запомните, ему о признании вашей вины вами знать совсем не обязательно. Это просто повод для вас лично умерить гордыню.... Успехов! МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА)) )
Вот вам тоже стишок:))) )
Не надо грустить
Все уладится
И будет лучше, чем прежде
Не надо грустить
Все устроится
Просто доверься надежде))))
Вот вам тоже стишок:))) )
Не надо грустить
Все уладится
И будет лучше, чем прежде
Не надо грустить
Все устроится
Просто доверься надежде))))
Я в таких случаях первая звоню и не жалею об этом!!!
проконсультируйтесь у психолога
по вашему мужики всегда виноваты. А вы поставте себя на его место. и получите результат. ведь мужик всегда держит слово.
Ногти обломай!
задушить их на хрен