Отношения

Он причинил ей много боли,а она все прощает и продолжает любить его! Женщины! Расскажите! Как это возможно?

душа женщины -потёмки, и штука индивидуальная... мы ллюбим любить, способны прощать, привязываемся к единственному достоинству среди кучи недостатков... до поры до времени... когда-нибудь чаша переполняется и всё!!!
^^
^^порядочный ^^
Лучший ответ
Возможно и так. Но.... на такую женщину в один прекрасный день найдет прозрение.. . она поймет, что не заслуживает такого. И потом уже, мужчина, которое не ценил это, будет страдать. очень сильно.
рано или поздно будет та капля которая переполнит океан ее терпения...
Наташка ***
дело не в женщинах, я знаю очень многих мужчин, которые так же поступают, их еще называют тряпками. но это и есть любовь.
значит любит по настоящему! я ее понимаю
Игорек... ты откуда знаешь, что она все прощает? Может приманивает. Он бдительность потеряет, тут то она его - раааааз! И скалкой по лбу!!!
элементарно.. это надо понять.. потому что у меня такая же ситуация.. она просто любит... по настоящему любит...
я не знаю.. . я не такая. . если человек не смог оценить, что я рядом, я просто ухожу! ! Для меня отношение- это взаимоуважение, забота и любовь.. .
а тут. . мазохизм какой то..
Это возможно и пока она не поимет что уже не куда ставить рубцы на сердце она будет так жить. Это любовь она самоотвержена
Это ты про себя? Тогда радуйся. Тебе повезло. А вот ЕЙ- не завидую.
Не только женщины могут так любить....
Aziz Xolikov