Отношения

Если любимый мужчина долгое время не знакомит с мамой, это о чем то говорит?

угу-сь!!! !

1-Возможная!! ! -Свекровь не подарок))) тогда бегите в аптеку и закупайте успокоительные препараты)) )
2-Возможно!! ! вы для возможной - свекрови не подарок уже заранее))) ) бегите в аптеку.... всё за тем же)) )
3-Для любимого мужчины!!!))) ) ваши отношения - не так важны, как кажется вам))) тогда меняйте мужчину, возможно он не любит и не ценит вас, и ваши отношения не серьёзный) )
4-Возможно!! ! он - ни как не может, решится сделать предложение - руки и сердца вам, а заодно и познакомить с будущей свекровью, вас))) ) тогда наверное помогите ему быть уверений или же наберитись терпения ну и можно закупить - всё тем же, и там же - нервы не сталь, могут и не выдержать)) )
Almaz Atahanov
Лучший ответ
А может, у него мама со странностями? :) Просто не хочет Вас расстраивать. Я, например, со своей свекровью познакомилась, когда нашей с мужем дочке было уже 8 месяцев. И, кажется, я ничего не потеряла.. . :))) Главное, что мы с мужем живем душа в душу, а странности свекрови пусть остаются при ней. :)
не готов еще к серьезным отношениям..
Егор Дабахов
нервы твои бережет или не считает нужным это делать.
да, о многом. Выбирай, что тебе нравиться:
-хочет познакомить ту, на которой жениться, а не водить на знакомство очередную подружку.
-мама-может он так жену называет
-или просто "долгое время"-это всего-то пара мес. Для него не так и долго. :)