Отношения

Почему мужчины нагло врут, уверяя даже, что Любят?

не всегда, но бывает так что сильно любишь, а она меня нет. Пытаешься добиться расположения ничего не получается, она только гадости делает в ответ. Но проходит время, боль проходит и она становиться не нужна, приходит другая любовь. А у прежней почему то после этого срабатывает зажигание и начинает предъявлять претензии что бросил. Не знаю я искренен в отношениях если не люблю то сразу говорю.
42vitaliy
Лучший ответ
Ну, в крови это у них.
А что есть правда а что есть ложь?
У мужчины 2 головы-врет вторая. Она всех любит-но не долго
Как аукается, так и откликается. Все лгут друг другу, причем постаянно.
Никогда никому в любви не признавался.

Но, когда наставали те неловкие моменты, когда пассия ожидала от меня признаний, максимум что я мог из себя выжать, это "я к тебе симпатизирую... "
Аякуз Кумарова
Женщина мужчине вообще врет в 90 % всегда везде и по любому поводу... женщина и ложь это одно целое!!!
Danil Danil
потому что так легче секс получить
Боится потерять то что есть.
Зачем слушать)) смотреть надо..
Михаил Бурд
Все врут и это неизбежно, это уже настоящая эпидемия, а некоторые без этого и дня прожить не могут, у них это видать на генетическом уровне) так что не удивляйтесь.
Наталья //-//-///
Чтоб секс получить
чтобы трахаться за так
Потому что бабы безмозглые, им эта лапша нравится, вот и врут
Потому что бесплатные шлюхи (женщины) требуют валюту - ложь. Навешал ей лапши на уши - она твоя.
Ложь бывает очень легко распознать будьте немного проницательнее и мудрее.
Иван Львов