Отношения
Почему мужчины всегда врут? Это заложено природой?
Мужчина врет лишь тогда, когда женщина ему дорога и он не хочет ее огорчать, а когда к женщине становится равнодушным, тут-то она и узнает всю правду... А идеальных мужчин, как показывает статистика в природе не бывает.
Овсяник Николай
Это-же можно сказать и о женщинах.и вообще обо всем..мнение собственное всегда субъективно.
Чтобы выкрутиться.)
Среди женщин врушек тоже хватает)
Все мы не ангелы)
Может вам просто с мужчинами не везло? А может вы ведёте себя так, что им приходится врать? Я никогда не сталкивалась с такими проблемами, мне всегда говорили правду...
Овсяник Николай
нельзя быть такой уверенной в этом.возможно вам врали,но талантливо.
не требуй правды.. . если не хочешь услышать в ответ ложь...
Только ли мужчины?
Мужчины в отличии от женщин врут невсегда о:))
еслиб они говорили правду - ты бы убежала от них.
Не всегда. Не врут, когда говорят, что не хотят детей и свадьбы.
оставь всех, начни с одного....
Если не врать жить скучно будет .
Ага, а над вами (женщинами) нимб прям светится
Людмила Бакланова
Как раз те кто так пишет те и врут....частенько...
потому что женщины каверзные вопросы задают, как не соврать)))
Да-ладно! А мы, женщины, многим лучше?
Это не правда!!!
Блин почему мужчины обязательно Света?? ? Я вот стараюсь не лгать всегда, меня самого это бесит!!!!
можно подумать женский пол чист на язык
да, инстинкт самосохранения это одна причина, еще чувство стыда. сострадания и тд. Не всегда нужна правда, она бывает очень горькой. А лучшая ложь-25%правды+75% лжи. И ложь присуща всем. независимо от пола.
даа) ) а вы то девушки не врете? святые пряя,)) ) хых) ) мудрость: everybody lies (c)
мы мужчины ВРЕМ чтобы ВЫВЕСТИ ваше (женское) ВРАНЬЕ на чистую воду. А вранье у женщин точно от ПРИроды...)
Это у них из-за трусости!
женщины врут не реже, а порой чаще
Как то вы прям всех под одну гребенку. Может тот, кто вам соврал, сделал это потому что знает вашу реакцию на правду и не хочет провоцировать? ! Все мы врем рано или поздно и на это море причин.