Отношения
Банальная история....сама виновата, и все же мужчины зачем врать????
С мужем разведена очень давно, все время проводила в заботах о маленьких детях. Этим летом познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, сразу знала, что он коммандировочный и женат и поэтому встречаться не хотела (моральные принципы видети ли). Но он был внимателен и настойчив и я решила: ээ-х была не была, встречусь пару-тройку раз хотя бы для здоровья. Но как я ни пыталась позиционировать наши встречи как просто секс, он все время говорил мне о не любви к жене и любви ко мне, о желании остаться в моем городе, в последнее время разговоры заводились и о женитьбе. Я их как могла старалась пресекать, т.к. и не верила особо и боялась дальнейших разочарований ( ведь при первой встрече он даже имя мне вмышленное назвал, а не свое). Но в постели оказался очень мне подходящий и от встреч совсем отказаться было трудно. Раз сто спрашивала: зачем о любви? зачем врешь? мы просто любовники....но он все ремя твердил: ты мне как невеста. И как говорится вода камень точит - появились ростки доверия, привязанности что-ли. А на днях увидела его послания жене в форуме на странице в одноклассниках - и там тоже все о любви и преданности))))) и все это водно и тоже время. Как то все равно стало больно и обидно. Мужчины? зачем эта патологическая ложь????
чтобы ты никуда не делась
А есть вероятность, что он не врал? Может он двоих умеет любить. Я вот не умею, а он умеет )))
Наталья Фомина
Конечно меня можно и нужно любить, но все же верояность того что не врал думаю минимальна
так удобно же, жена и любовница и обе верят
жизнь приучила
врунами не рождаются ими становятся
потом может у него и вправду избыток чуйств которые он хочет подарить женскому полу не тебе в частности а чуть большему количеству
врунами не рождаются ими становятся
Да уж, а потом спрашиваем почему женщины стервенеют.... Но это жизнь, все друг друга как-то используют...
да ему нравится в этом вариться. мужики просто жаждут, чтоб их любили.. . он же тоже не дурак и грамотно тебя к этому подвел
вообще знакомая ситуация... у парня подруги так же была жена с ребенком и он клялся подруге, что любит её, что с женой разведется, ездил даже к ней якобы чтобы развод оформлять (но как позже выяснилось, делать еще детей ) и так же выяснилось, что жене втайне писал, что любит и её тоже, а подруге в оправдание говорил, что это для того, чтобы не травмировать её! в общем морочил морочил голову, и в итоге бросил подругу и вернулся к жене и писал потом еще подруге, какой у них с женой ребенок родился хороший! так что делать выводы вам... удачи!
Наталья Фомина
Выводы уже сделаны: с женатым только попусту тратить время) а за ответ спасибо)
Да мы не все такие козлы как вы думаете дамочки! Ну ты же сама себя обманывала! А он просто понял что ты на это ведёшься вот и льёт мёд по ушам! Ну видела же сама - так надо было начистоту поговорить! Я конечно не оправдываю его - не зачем ему было ради секса такой антураж создавать, но вы ведь оба не в юном возрасте. Так что вернусь к своим словам - не обобщай!
А жена - это святое! Так что найди ка себе лучше нового партнёра для "эдоровья"...
Наталья Фомина
Так я с ним сто раз начистоту разговаривала. Бесполезно. а сейчас как раз в активном поиске)
Хочется всех и сразу.
я тоже таких встречала кучами) их не воспринимаешь серьёз -болтунов-но они такие настойчивые становятся-и стихи и цветы и жизнь тебе отдам, как только расстаяла, всё азарт пропал, надо бежаьть к другой и всё по старой схеме-я даже незнаю что это за тип какой то мужчин вывелся -бегунок подвид романтический)))