Отношения
если мужчина начинает врать,уличить во лжи?
если мужчина врет, это последнее дело! это качество женское и таких мужиков за мужиков не считаю... и уличить во лжи обязательно, НО если человек вам дорог, то необходимо сесть и откровенно поговорить с ним, почему он это делает, для чего, разобраться и проанализировать ситуацию полностью до самых корней, чтобы этого более не повторялось
Они такие интересные)) ) Говоришь-Ты врешь! А они отнекиваются, отнекиваются, пока факты перед ними не разложишь!
Уличите! Иначе и не остановится....
Наверное это дело каждого. Но я бы сказала, что он обманывает меня.
Обязательно!!!
человека легко уличить во лжи.. . мимика, жестикуляция, особенности речи, голоса, дыхания - выдают лжеца .Не все мужчины такие.. .
Если мне начинают лгать, первое что приходит в голову: возможно я где-то перегнула палку в своих запретах вот и нарвалась. Сама стараюсь не лгать, но иногда бывают ситуации- как представлю что прийдется поле такой откровенности выслушать, лучше промолчать, недоговорить или даже солгать чтоб не выслушивать и не портить отношения, правда потом если потом правда всплывет может быть еще хуже. Так что стараюсь не злоупотреблять. И вообще нужно проще относится к человеку и давать ему определенную свободу, а то ведь он все равно будет делать что хочет, но если будет знать что ты его в этом не поддержишь - то обязательно соврет.