Отношения
когда уже блин я встречу своего мужчину? не врущего, не предающего. одни козлы попадаются...
задолбалась ждать и отношения строить...все заново. уже никакого желания даже нет нравится мужчинам, все равно предадут и обманут ((
Если так рассуждать - только на таких и будешь нарываться!
Вот парадокс то...не вру, не предаю и таже самая фигня получается
Лариса Пак
Не на тех женщин смотрите.
Жанаргуль Мукышева
познакомьтесь друг с другом
Идеала не существует.
Мало кто захочет жить Вашими интересами в ущерб своим, когда Ваше желание уводит в сторону от его, то он "предаёт" с Вашей точки зрения.
Может от подросткового максимализма избавится надо ? Обоим...

Наталья Рудь
охота по любви, взаимности т.д. а быть с человеком к которому ничего не испытываешь - думаю это не есть счастье
это называется "обманутые надежды"... Вы ищете в людях сверхспособности, описанные в фильмах, книгах и передачах, масс-медиа затуманили Вам наверняка мозги, о том, каким должен быть мужчина. А почему у Вас нет сил полюбить простого, обыкновенного человека? Потому что Вы живете иллюзиями и мечтами. И когда попадается очередной ухажёр - Вам кажется, что он супергерой, но а на самом деле - простой обыкновенный парень, со своими плюсами и минусами, со своими преимуществами и недостатками. И такая проблема у многих современных женщин. Нечего фантазировать! Мы - обыкновенные мужики - не надо ждать от нас того, что делает Джеймс Бонд или Дартаньян ;) Каждый человек наполовину состоит из хорошего, а наполовину из дерьма ! Меньше копайтесь в последнем - и будет Вам счастье. Учитесь принимать мужчин такими, какие они есть...
Лариса Пак
Вы считаете, что наличие стабильной работы. отсутствие пьянства, наличие к 40-50 годам чего-то "за душой", либо машины, либо жилья-ЭТО завышенные требования?
Наталья Рудь
я не копаюсь. принимаю человека таким какой он есть. и джеймс бонд мне на фиг не нужен
тиха
когда козлов многа, это уже стадо! но в любом стаде есть вожак!! !
(епамать, какая ересь))))))))))))))
Не на том пастбище смотрите, мэм)
Лариса Пак
А на каком надо, подскажите?
все ок
сочувствую, на то это мужики
Если думаешь о козлах, а не о людях- будут чаще козлы попадаться (даже если он нормальный)
У меня так же, разница только в том что я про женщин
Может требования завышенные , если нет еще встретишь)))
Наталья Рудь
нее, требования минимальные. у меня нет такого что "хочу норковую шубу и квартиру в Америке" (я образно). просто у меня к кому чувства появляются, то они не взаимны. вот так и живу. я уже думаю может сглаз какой на отношения (( чёрт его знает
Иван Поляков
Лично я в сглаз не верю. А требования не обязательно материального плана-внешность, черты характера, привычки и тд. Идеальных не бывает
Смотря где вы его ищете, порядочный и не козел находится в тех местах где вы не искали )
Лариса Пак
Муза! Где ТО место?
у всех так ты не одна
Наталья Рудь
да вы знаете у меня уже такое ощущение, что я одна такая! вроде не глупая, внешность нормальная, добрая, понимающая... всю жизнь у меня так. стараюсь думать позитивно, но не получается. вот сегодня опять загрузило
вот не надо так, всех в одну кучу.... я, например, никогда не обманываю.... и уж тем более не предаю
все равно встретишь) время не пришло. держись! все будет нормально.