Сидели сегодня на деловой встрече с риэлторами в банке. А когда остались наедине с одним их них, то он начал мне рассказывать про своего нового клинента, у которого 2 жены, и что он одной покупает 4-комнатную квартиру, а второй (молодой) - однокомнатную. И что эти квартиры очень дорогие. Вот зачем мне эта инфа???
Еще слышала от знакомых, что у него была любовница.
У меня закрались такие мысли потому что:
1. Он рассказал эту историю только мне, когда мы остались наедине.
2. Рассказал именно эту историю
3. Сделал акцент на второй МОЛОДОЙ жене
4. Да и вообще зачем мне эта инфа??
Отношения
Почему он рассказал мне эту историю? Хотел на мою реакцию посмотреть? Мужчинам вопрос
Любите вы искать везде подоплеку)). Вы походу не болтливая, чтоб нарушить тишину ляпнул что на ум пришло)).. Ну что может риэлтор рассказать у себя в конторе? конечно же про то как квартиры расходятся как пирожки)) и вас немного развлечь)
Может быть, тебе нужна квартира?
Похвастаться захотел.
дурачек он вот и всё. А ты что подумала, что это предложение на роль второй любовницы? Госспади, про каждого дурочка думать - себя не уважать
уверен в вашей меркантильности ( однокомнатная ) и в первой же подходящей ситуации рассказал вам про перспективу быть любовницей ..но! он явно проявляет нетерпение и стремление затащить вас в постель ..такая жажда тактильных ощущений говорит о том, что он ради обладания вами готов на безумства ...варианта событий два, 1 -й пусть сначала юридически оформит квартиру на вас и далее как сами думаете и 2-й пресекайте любую информацию которую он вам сообщает, кроме той, что касается работы ..p.s какая подача информации, такой и настрой вашего визави ..
Решил с вами поапчатьца. Воть тема для беседы, опчий интерес, может вы ему похожую лав стори. Пригласит вас на рюмку чая, вы его на палку кофе. Дело то житейское. Вы очень мнительная, будьте проще.
Болтун- находка для шпиона.
а о чем риэлтор еще будет говорить, как не о своих интересных клиентах, которым он на любой вкус и цвет может подобрать нужные варианты и решить проблемы недвижимости.
не мечтайте даже, что он каким то образом вам намекал там о чем то
Ну знаешь, когда неочем поговорить, найти общую тему. А так, если честно, других догадок и нет