Ой, начиталась тут: мужики то, мужики сё - безынициативные, слабые....
Нуууу.... Вообще-то да, пока что я больше согласна, чем нет: они нынче часто такие.
НО: с чего начинается мужчина? Ведь с детства, правда? Не с семьи, не с первой своей бабы, а с семьи, с родителей!
Женщины, что делаете вы для того, чтобы у вас вырос настоящий мужчина?
К мужчинам тоже вопрос: помогаете ли вы своим жёнам - создаёте благоприятные условия для формирования Личности будущего мужчины в полной и счастливой семье?
Отношения
С чего начинается настоящий мужчина? (вопрос всем и каждому: см. пояснение)
У нас нет папы. Воспитываю сына одна. Но с 4-х лет ему говорю, что он мужчина и это ответственность. Не все и не всегда получается, но у меня растет мужчина. Цветочки все лето дарит (что вдоль дороги растут), место в транспорте уступает, руку подает, вперед пропускает, продукты донести помогает. По дому помогает. Учу выполнять обещания, принимать решения, отвечать за свои слова. Не всегда получается, но сын растет мужчиной.
Мда. С папы... с хорошего примера в его лице. А если папа примером для подражания быть не может, то видимо с дяди, который обладает необходимыми полезными характеристиками... ну такими, как дисциплина, умение держать себя в руках, порядочность, наличие цели в жизни.
Мариям Мухамадиева
А вот и нет: мать влияет на ребёнка гораздо больше, чем отец. Но и отец нужен, да. Это я вам как психолог говорю.
конечно, с носков. У каждого настоящего мужчины, должна быть пара чистых носков.
по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца)))))
Воспитывать с детства надо))

с прокачанного танка
у бап это настолько разнообразно и аморфно... что мы, мужики, решили окончательно и бесповоротно быть просто самими собой, а для пущего эффекта, носить рваные потные вонючие носки... что бы всяким среди бап фифам не нравится)
с достоинства
с поиска настоящей женщины
Анатолий Рак
Это уже поздно. Мужчина начинается с детства. В 3 года он еще ребенок, а в 4 уже мужчина. И он это должен воспринимать как должное
Настоящий мужчина начинается с денег, ибо если нет у него денег, то зачем он вообще?
Будущему мужчине нужен пример.
Нужно показать что это такое и сделать так, чтобы ему (будущему мужчине) понравилось то, каким он должен быть.
По библии мужчина голова всему ну по крайней мере так должно быть.
Мариям Мухамадиева
Вот так всегда: про мужчину вы запомнили, а женщина что? Женщина всё должна, да должна... мужчине, да?))