Отношения

почему мужчины говорят, что любят, а сами смотрят по сторонам? только не говорите мне, что это заложено природой.

Волчёнок )))
Ну, зачем вы так о нас.. . Может, мы по сторонам смотрим - это потому, что выискиваем потенциальную опасность.. . Чтобы вовремя защитить.. .

А вы сразу - "на лево" =((((
Алексей Михайлов
Лучший ответ
просто ненадо путать чувства и инстинкт
А почему женщины говорят, что любят, шаря в бумажнике? Только не говорите, что это обусловленно заботой о теоретических детях.
ну вы ж тоже смотрите. на то и глаза.
Л_
Лёха _
Оксана, Я ничего говорить не стану, а вот вы найдите и обязательно прочтите книгу Джона Грэя *Мужчины с Марса, Женщины с Венеры*....там вы найдёте ответы на многие вопросы!
Может буду банальным, но повторюсь - во первых не стоит обобщать, мы все разные, как и вы; во вторых от хорошей и ЛЮБЯЩЕЙ (заметте от любящей а не любимой) женщине не один МУЖИК (в нормальном смысле этого слова) по сторонам не будет смотреть.
Надежда Н
Никто и не говорит про природу, вы сами знаете это... Глаза и ещё кое-что отдельно от них живёт, своей неконтролируемой почти жизнью :))
Надежда ***
По сторонам всегда новое и не изведаное, следовательно болие интересное.
У них такая своеобразная любовь... Есть, конечно, такие, кто любит и смотрит только на одну женщину, но их мало... Будем искать...
потому-что они мужчины! Хочется разнообразия и сравнение лучший повод убедится, что выбор сделан все-таки верно!
Mobil Mamedov
Если бы они не смотрели по сторонам, то и с Вами бы не познакомился!
Потому что они всегда ищут вариант получше, даже когда влюблены, они просто сами этого не замечают
Titanova Mahabbat
Именно природой...) )
Если не будет повода для развития - закончится ЭВОЛЮЦИЯ.. .

Нормальный человек - ВСЕГДА стремиться к ЛУЧШЕМУ (ищет и сравнивает...) )

неправда ли - хороший стимул, для поддержания формы? (и я говорю не только о внешности....) )

PS Между прочим, женщины "соскакивают" куда как чаще...