Отношения
неужели мужчины на столько слабые??
неужели мужчины на столько слабые ??что бояться слова сказать что любят .!!
Я могу. Это не страшно.
может в данном случае и вовсе не слабость (использовать данные слова просто как ключик к скорейшему уединению ) - согласитесь что это многого стоит... просто знают цену этим словам...
Слабы на передок.
Просто с такими словами надо аккуратнее ...и произносить их не часто!
врятли, ошибаешься!
От тебя же потом не отвяжешься
Нет просто вы плохо ставите его "слабость" в стоячее положение и ждете любви
мы словами такими налево-направо не разбрасываемся....
..это не слабость.
....ООООООО.... СЛАБЫ!!! !
Я ВОСХИЩАЮСЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ "СИЛЬНЫЕ"....
Не изменяете никогда нибось.. .
Из армии ждете.. .
Ради алиментов не разводитесь.. .
и так до бесконечности.. .
хватает и у вас причуд, ЛЮБИМЫЕ ВЫ НАШИ!!!
Не изменяете никогда нибось.. .
Из армии ждете.. .
Ради алиментов не разводитесь.. .
и так до бесконечности.. .
А может, они правдивые! Не говорят потому, что не любят?
Если перед ним "сильная женщина" конечно он побоится, а вообще их может успугать слово "нет"
Я думаю, что это касается не только мужчин, а всех людей. Мы зачастую боимся сказать о своих чувствах и ждем от другого человека, чтоб сначала сказал он. А почему? Потому что мы боимся остаться без ответа или того, что нас посчитают глупыми. Часто стараемся убежать от любви, т. к. боимся боли. Это слабость многих людей..
Нет это не так если любиш то зачем скрывать???