Отношения

Сегодня мужчины - трусливые и слабые? Или просто мне не везет?

My Way
В чем проявляется сила и трусость мужчин, которые Вам попадаются? Ведь, может быть так, что одному хорошо, а другому нет.. . Мы разные, отсюда и непонимание.
Каждый хочет быть счастливым и ищет свои пути к нему.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
В России нынче мужик слабый
Ленив и норовит напиться
Одна опора только-бабы
На них лишь можно положиться…
Нина Егорова
я тоже так думала, незнаю то ли мне просто не везло с ними или еще что - то, но сейчас я встретила нормального, на которого могу положиться в любой ситуации, желаю и тебе найти такого же поскорее.
Они во все времена такие)) ) Только настоящие женщины помогают стать им героями)) ) За каждым смелым победителем во все времена стояла сильная женщина)) ) Но только ЗА ним... ЗА него!! ! Тогда они смелые)))
K)
Ksyunchik )))
Катюня, ну что ты такое говоришь? Ты просто не нашла еще свою вторую половинку, поэтому они для тебя сейчас все такие. Поверь мне, когда ты влюбишься, то он для тебя будет самым сильным, самым смелым, самым заботливым и дорогим тебе человеком. Посмотри на нас с Васькой, разве не пример? А ведь все мне говорили, что таких как он не бывает и, что хватит мне в сказки верить. Даждалась же. И ты дождешься, наберись терпения. Люблю тебя :-*
девчат ну вы жгёте, а на чьём тогда плече засыпаете? на слабом и пугливом?
ne perezhvay, eto im ne vezet, 4to oni stali slabym polom =)
Надо ценить мужчину, который находиться рядом с тобой, и он обязательно проявит свои лучшие качества, надо только верить!
тебе не везет