Отношения
а Вы реально верите... что у каЖдого человека есть своя втораЯ половинка?? ? просто не каЖдому везёт в Жизни её встретить?
А я верю, что есть люди идеально подходящие друг другу, только понять это сложно... время нужно
Знаю. Знаю также как взглядом можно поднять рояль и бросить на 100 метров в сторону!!))) Превращение лягушки в красавицу невесту тоже правда!!))) Всё просто. Надо заслужить и заслуживает каждый то, что имеет!!)) )
С улыбкой смотрю на наглость людей, когда имея в кармане 50 копеек, ругаются на швейцара ресторана, почему их туда внутрь не впускают!!)))
,,,,Я ! --ВЕРЮ !
....ОДИНАКОВЫХъ ЖЕНЩИН! просто НЕ! бывает
....Даже! ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ !
....ЗНАЧЕТ? надо -- искать ☺
....Даже! ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ !
....ЗНАЧЕТ? надо -- искать ☺
Да, верю. И она, половинка обязательно встретится в жизни, вот в какой период -это не предугадать и ещё - главное не пройти мимо своей половинки.
Яник! зачем же себе то ЛГАТЬ? ))) я не верю
нет, не считаю, 90 проц женщин могут стать моими половинками
половинку искать может только половинка. люди то чаще целые...
судя по некоторым парам, не только половинка, а все три четверти..))
Татьяна Залевская Генько
добрый вечер )))
Многие любят рассуждать о том, что у каждого человека есть своя втораЯ половинка, но, в действительности никаких половинок не существует. Люди не могут быть ополовинены, ибо НАША ДУША БЕЗРАЗДЕЛЬНА.. Не надо искать свою половинку во вне. Нужно найти целостность в себе самом, сгармонизировать свою женскую и мужскую части и только тогда, став целым, можно строить отношения с таким же целым человеком. Только целостный человек может быть независим в отношениях. А "половинки", это всегда зависимость...
знаю, что есть. Не всем выпадает счастье встретить, а бывает встретят, пройдут мимо, думая что все впереди.
женщин больше это статистика а настоящих мужчин мало цените нас динозавров не изменяйте и мы будем с вами всю жизнь.
нет такого.
надо самому быть одним целым а не искать дополнения
Реально не верю!)))
да это так. однозначно. я долго искала и наконец нашла.
http://www.socionika.info/aushra/1.html http://www.socionika.info/dual.html Конечно есть вторая половинка . Только к сожалению в идеале ее тяжело встретить. Но всегда есть шанс.
По легенде одной старой
Люди стали хвалиться, что равны Богам
И постигла людей кара
Поделили их Боги па-па-по-по-полам... .
(кто не в курсе, слова из песни "Половинка моя... " Л. Долина исполняла)
Люди стали хвалиться, что равны Богам
И постигла людей кара
Поделили их Боги па-па-по-по-полам... .