Отношения
Говорят, что у каждого человека есть своя вторая половинка.. так вот как узнать, что живешь именно с той самой половинкой?
Мое определение счастья: Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Выводы делать Вам ГОСПОДА!

на тех самых половинкам мы сидим))))
по-моему элементарно: когда нет сомнений и когда нет желания поискать что-то еще.
Вы про себя все знаете? Ну предположим все.
Если это ваша половинка, а значит ваша часть, значит она про вас знает все. И вы про нее тоже все. Ну это схематично, но где-то так.
Ну это работает в случае если уже живешь :-)))
когда с ней ( с ним ) хорошо и спокойно
Когда дышишь с ним в унисон!
Когда боль и радость его, ощущаешь - как свою!!!
по моему тогда и вопросов то никаких возникать не должно. . моя половинка и всё.. главное чтоб было чувство поддержки взаимного уважения и легко было даже молчать ))) а не то что жить на земле. . и конечно любовь, не страсть, а именно любовь всепрощающая когда не за что прощать и извиняться, всеобъемлющая, когда нет сомнений в том что любишь и любим, и конечно спокойный ровный огонь в душе теплоты от близкой родной души..)) ) по моему так
А женщин больше, чем мужчин. И где их половинки???
Сомнений быть не должно!! ! Если они появились, значит это не ваша половинка!
когда ты не хочешь искать другого и тебе все нравится в ваших отношениях)
мало ли кто шо говорит. это все бредовые фантазии. тот кто так говорит отрицает индивидуальность личности. это стадные рассуждения придурков