Отношения
Вы верите, что у каждого на земле есть вторая половинка?Возможно вы её уже встретили!?
Да, это так! Я встретил ее и счастлив! Мне не нужна другая, ведь мы любим друг-друга! И мы рады этому! Ведь счастье человека в любви, не просто в любви, а в любви которой есть взаимопонимание, доверие! Если вы не встретили свою вторую половинку! То желаю вам встретить своего спутника жизни и быть с ним счастливой! Любите и будьте любимой!
А вот у нас в России по статистике женщин больше чем мужчин в полтора раза, и как быть?
Точно! Встретила! Уверена!!!
Когда я его в первый раз увидела, я сразу же поняла, что он - мой идеальный мужчина.. . Но когда он начал проявлять внимание (если мне не показалось, я все убеждала себя, что - "показалось, конечно"), я не знала, куда деться.. . С одной стороны, очень надо. А с другой, мы же такие порядочные.. . И с третьей - ну, не может он такой, меня любить. Глупости! Только если поиграться и записать в список побед!... А тут....)
Нас не одинаковое количество-женщин и мужчин. И потому кто то обязательно окажется не у дел... Правда это точно не я!
НЕТ я в это не верю. Зато я верю в то что некоторые люди обречены всю жизнь быть одинокими
Верю, т. к. встретила свою!!!
да, как говорили: " каждой твари по паре!! "
Для какждоо 4еловека есть тот 4еловек, которого они всю жизнь ждут...
кстати, поиск второй половинки - увлекательное занятие
Ну большинство людей рождаются целыми...
Встретила! =)))
Пока в отношениях всё хорошо, то люди думают, что действительно встретилась вторая половинка! А когда расстаются, то мнение меняется и поиск продолжается! Думаю, что всегда есть доля сомнения, даже, если всё идеально в отношениях. " А вдруг где-то далеко или совсем близко - именно моя половинка, а мы так и не встретимся никогда" Думаю у каждого человека, хоть один раз, но всё же возникала вот такая мысль...:)
Да верю! но вот думаю а сколько может быть половинок !? одну уже потерял !