Отношения

Возможно ли в 31год встретить свою вторую половинку и что для этого нужно сделать?

Можно.. . И в 50 можно! Главное Этого не стесняться! Обращайте внимание Кому ВЫ нравитесь - Это самый верный путь!
Вадим Гайденко
Лучший ответ
Вполне реально. Если умеете правильно общаться и производить нужное впечатление, то проблем быть не должно.
Мать даёт назидание незамужней дочери:
-Тебе уже за 30,а ты всё с девках сидишь!
- А я не сижу сложа руки, мама. Я ищу.. .
-Не сидеть сложа руки мало, надо ещё не лежать, сложа ноги!

Слушайся маму, Олеся! у тебя всё получится. .
Удачи!!!
Снять штаны нужно и посмотреть на попу... вы увидете там две поовинки - УРА! значит вы на правельном пути...
Ни чего не сделаешь.. или встретишь или нет... Одно точно, от возраста не зависит, 21,31 или 51 все равно)
Сергей Чаусов
а по вашему, половинок встречают исключительно до 25 ?) кто не успел, тот опаздал? ) так чтоли? ) а что оставшиеся лет так 60 делать? )
Вы искать не пробовали? ) если вариант торжественных ожиданий и проявлений инициатив ничего не дал последние 10 лет (ну или сколько там у вас жизнь романтическая протекает) то может стоить вести себя агрессивнее? ну знаете, "основной инстикт, лара крофт, ангелы чарли" и так далее.. . я ж не так просто эти фильмы вспоминаю)
Надо просто быть собой, и тогда на тебя обратят внимание
Александр Гузь
Прекрасный возраст. Можно ничего не делать"Половинка сама тебя найдёт"
Возможно, вполне, я вот в 36 женился троих детей настругал)))
Алекс
возможно... но сложнее, чем в 20 )) нужно.... да фиг знает, что нужно. Если б знала, то наверное уже бы встретила)) ) так что постою-подожду тоже ответов.