Отношения
Как понять,что вы встретили свою вторую половинку???.
.
Это чувствуешь обычно, постоянно хорошее настроение, светятся глаза, но не путайте с обычной влюбленностью, когда встретишь половинку-никогда не возникнет вопрос-а я его люблю или нет? Вы всегда будете понимать и чувствовать друг друга, одновременно звонить друг другу или смс набирать)
Будет легко и просто разговаривать, даже молчание будет не в тягость. Ощущение такое, как будто знаешь человека очень давно, хочется прикасаться и смотреть в глаза.
вот когда встретишь, тогда и узнаешь.
почувствуешь, как в животе бабочки пархают,
на душе светло, глаза заблестят ну и т. д.
Вторая половинка- это тот, который живет твоим дыханием, никогда не причинит тебе боль и страдание. Это тот, с которым ты наслаждаешься, каждый прожитый день, с ним вместе. Это тот, который готов умереть за тебя! Это тот, который не видит и не замечает ничего и никого, вокруг себя во всем мире, когда рядом с ним, ты! Это тот, который никогда тебя не обидит и не даст обидеть другим! Это тот, который дорожит тобой и никогда не отдаст тебя никому!! ! Когда ты сможешь раствориться в нем и почувствуешь себя счастливой, это и есть твоя вторая половиночка!
А Вы очень похожи будете.. . привычки одинаковые, вкусы.. . у нас даже слова паразиты одинаковые... и чешется даже иногда одно и тоже место одновременно... одновременно начинаем говорить одни и те же слова постоянно. . так прикольно! До смешного иногда доходит когда сравнивать все начинаешь.. . Я не верила что такое бывает...
А это как пазл....)))))) ) Если "половинка пойдет" значит твое)))
Светлая, а вот когда звонишь, и он тебе говорит, что только-только взял телефон в руки и собирался тебе звонить... это уже о чем-нить говорит???