Отношения

Каждый мечтает о настоящей любви, мечтает встретить свою вторую половинку. Но (см.)??

чаще всего везет людям, которые сами по себе исключительные…? ? а на что надеятся НЕ исключительным?
Андрей Пацута
Совсем запутались во всех этих исключительностях.... Правда жизни в том, что людям "не исключительным" надеятся не начто! Не выйдешь ты замуж, ни-ког-да! Будешь старой девой, и перед смертью некому будет подать стакан воды. Да и пить тебе не захочется! Занимаетесь тут самоуспокоением каким-то! Усюсю-мусюсю.. . тьфу!
Ирина Моногарова
Лучший ответ
у всех будет свое счастье в свое время))
Sharayna Pulatova
неправда. Не исключительные - они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ, только еще не раскрыли себя. Вторую половинку можно и нужно рисовать в мечтах, попутно работая над собой, дабы (грубо говоря) быть достойным. И результат будет;)
забавное сравнение ))))

в чем же выражается исключительность? не в том ли, что некто считает исключительность - исключительностью ???

а вообще - просто надо разобраться в своих желаниях для начала - когда определен сектор поиска - вероятность повышается до 100%

затем понять друг друга и "отработать" аспекты взаимоотношений

вообще-то все гораздо проще (пусть психолог отдыхает -- )))):

- http://www.oculus.ru/sin.php
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html

не панацея - но помогает.. .
Сергей Малай
Все люди исключительные, а значит не кто не исключителен.
Каждой твари по паре. Всем известны слова. И еще: если есть половинка, то и должна быть вторая. Только у каждого время индивидуально для поисков. Кто-то находит, а кто-то теряет. Кто ищет, тот всегда найдет.
Ленар Бикбов
....асолютно каждый человек по своему особенный... уникальный ...не повторимый!! !
И так же абсолютно каждый достоен и заслуживает счастья.... важно только разглядеть это счастье... и не дать ему пройти мимо...
К.
Катюшка .
Объявить себя исключительным и встретишь свою вторую половинку - я так и сделала :))
Таких "Не исключительных" нет. Все зависит от того, как человек ощущает себя. Если девушка чувствует себя самой желанной и поистине уникальной - это и становится реальностью, а если никому не нужной, с отвратительным складом характера и т. д. - будет уже другая действительность.
Aston Martin
любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем
кто прочь бежит, кидается на шею! ШЕКСПИР