Отношения
Кто виноват в том, что женщины стали сильнее, а мужчины хилее и слабее?
прогресс
Так ведь они сами))
Медвепуты.
Эмансипация! Равноправие вы же так этого хотели! Тянули одеяло на себя вот и дотянулись! За что боролись на то и напоролись!
виноваты устаревшие перекосы социальных норм
желание женщин прыгнуть выше мужчин.
желание мужчин расслабиться
женщины сильнее -- вы о шпалоукладчицах в Сибири?
Путин
Госдума..
А в чем, это женщины сильнее???
разочаравине и неудовлетворённость.. .
женщины-прекрасные существа, а мужчины- уроды в большинстве)) )
лучше матриархарт (где только его нашла)))? , чем замуж без спроса, как славяне древние- мешок на голову и в дом тащили...
Татьяна Конышева
Ну правильные вещи говорите, молодой человек! И не важен взраст, важны реалистные взгляды и принципы! Хвалю!
Санек П
женщин намного больше, но среди них почти никогда не встречаются маньяки, педофилы, живодёры и тп уродцы ...
Феминизм и эмансипация.
Свекровь! Женщина, кто же еще!?
Фигня, полностью такого не случится в ближайшее время, если действовать только психологическими методами. Это условия игры так подправили *типа для женщин*, на самом деле против человечества
Првительство РФ
Феменизм
Развитие цивилизации. Женщинам хочется изведать что то новое и быть самодостаточной, а мужчинам не надо уже "охотиться на мамонтов", чтобы выжить. В менее развитых странах или даже в племенах, которые еще остались женщины остаются слабыми, а мужчины вынуждены быть сильными.
это мы дуру включили -пусть вы думаете так а мы все равно по своему делаем
Ответ прост, как три копейки... .
везде, всегда будет виноват тот.. .
кто хоть что то делает
везде, всегда будет виноват тот.. .
кто хоть что то делает
никто, это глупость, почему вы так считаете, нельзя делать статистику по 2 примерам из 10
Татьяна Конышева
Почему же...?Как раз статистика вокруг нас! Сплошной матриархат, будь он не ладен!
да ну ет что ж тебе попалось пару хиляков и ты всех так уже назвала? Выйди на улицу и шире взгляни, да и в чем вы сильнее вы 50 кг поднимите, а на турнике сколько раз подтянетесь?
у женщин толька между ног 20 грамовый сильней и все !
Женщины, милые, оставайтесь женственными, хватит звенеть железными яйцами и кастрировать мужчин!!!