Отношения

если женщина становиться сильной зачит рядом с ней слабый мужчна?

Сильной женщина по неволе станет, если мужчина перекладывает на неё всю ответственность. Но даже сильно женщине нужен мужчина. Да только боятся мужики таких женщин )))Женщины не теряйте свою женственность!!
Екатерина Редькина
Лучший ответ
Значит ее мужчина достаточно умный, чтобы не делать из нее тупую домохозяйку.
Vika Ibanis
Неизвестно Неизвестно да что вы глупости пишите! При чем тут вобще домохозяйка?! Сразу видно, в жизни не сечете, раз мыслите стереотипами. Если домохозяйка, то тупая и сразу слабая? А если сильная и не домохозяйка, то значит заслуга мужика? ну да , ну да.. Просто блещете знанием жизни
Дмитрий Громов очень проницательно! Согласна!
А что значит "становиться...?
Катерина Бабикова ну к примеру
Вась забей гвоздик сюда, а он берет и бъет себя по пальцам, а забить то надо, приходиться самой
Жанара Нурмагамбетова ..."приходиться самой"... -та к в чём сила-то, "брат"?!..ГЫ!!!
Значит она начинает становиться Человеком.
Не факт.
именно так, или его вообще нет
Юрий Москалев
Значит она поумнела. На русси из покон веков был тандем сильного мужчины и сильной женщины. Даже в советские времена такое было. Есть такой памятник Рабочий и Колхозница.
первый ответ безусловно прав.
хотя если парень реально такои эмосопля то тут ничего удивительного
если нет то он просто вас любит и не хочет на вас даваить (не всеж мужики козлы)
Добрый, покладистый. Эти сильные женщины - уроды, которые ведут самоубийственный образ жизни
Damir Kadyrmanov
Дмитрий Устюжанин Грубо.. но ВЫ все мечтаете только о таких
женщины изначально сильнее мужчин, тут и становиться не надо... это ж как надо так приспособиться чтобы и в пещере сидеть и мамонта есть... а вот когда женщина начинает мужскую работу делать - это как раз и слабость.. Настоящая женщина всегда найдет, как когда и кого заставить работать на нее да еще так что последний будет счастлив.
А быть просто нежной и женственной - слабо, а...
Нет, не всегда.
Или женщина служила в ВдВ )))
Сергей Рожков
вовсе нет! когда женщина становиться сильной, значит она хочет "дойти" до уровня мужчины (его силы) . И, кстати, о какой силе идет речь?
тогда рядом с ней просто не мужчина
значит жизнь делает ее такой. и это порой совсем не зависит от того, какой рядом с ней мужчина.