Отношения
А Вы согласны с высказыванием? - "Сильной женщиной становиться только неудовлетворенная женщина"
Да!
это ж какой мне надо было быть неудовлетворенной, чтобы поехать с мужем и ребенком на крайний север, в забытый Богом гарнизон, где даже комнату не дали еще... Из-под маминого-то крылышка и квартиры со всеми удобствами!
Нет, не согласна...
Неа, не согласна, сильной становится женщина, кот. много чего повидала, стала мудрой и хитрой, но, ни в коем случае это не относится к неудовлетворенности никак...
Сильной женщиной в основном становятся те у кого слабый мужчина)
становится сильной, когда не удовлетворена Жизнью!! ! а неудовлетворенная женщина становится ведьмой)) ) «Да, я ведьма, как меня не назови. Все мы ведьмы, если не везет в любви…»
Эльдар Омаров
Странно,а мне в любви везет именно потому,что я ведьма.Это мужское мнение
Сильной становится женщина с характером лидера, которая добивается того, чего хочет.
нет. это полный бред. никакой связи между этими двумя определениями
Да ну! Сила её в характере, а не в неудовлетворенности.
в яблочко!
ей просто приходится стать таковой!
конечно, какая девушка с этим не согласится, когда парень получил кайф, а ты нет
детка, неудовлетворенная в чем? как проявление неудовлетворенности, то есть слабость, может сделать женщину сильной? это иллюзия женского разума с которой легче жить в своей слабости, нет сильных женщин, это Богом в природе не предусмотрено, ,
а дешевые женские критерии по которым женщина считает себя сильной это просто бред..
нет