Отношения

Вы согласны с высказыванием Энгельса,что семья основана на эксплуатации женщины?

Мужчина в семье - буржуа, женщина - пролетариат?
Нас, женщин, это вовсе не смущает. Нам не нужно 60% своей энергии тратить на то, чтобы казаться значительными. Мы всегда готовы подставить своё плечо, когда наш мужчина устанет казаться крутым.
Александра Дементьева
Лучший ответ
молчи женщина, твой день - 8 марта
Анна Новикова
Спасибо вам за все, что вы для нас делаете... на самом деле это просто бесценно. И придурок тот парень, что это не понимает.
В какой то степени чистая правда.... (((
Сергей Денисов
какая интересная мысль.
значит к выбору мужа нужно подходить так же как к выбору работодателя? )))

почему тогда так много годами работающих без зарплаты и даже согласных приплачивать за такую работу?)))))))))))))))) ) точно, бабы - дуры.
Алька Бойчук
он по себе наверное судил....)
Елена Разумова
Добавила- на добровольной эксплуатации - мы сами это позволяем...
Энгельс, был, конечно, башковитый парень, но не с себя ли он эту идею списал? А, то поговаривают, что его жена гуляла от него с Марксом, а он об этом знал. С чего бы ей?
Категорически нет! женщина - хранительница домашнего очага! Согласен на равноправие!
100% согласие.. . хотя. . Смотря как запряжешь.. . но у меня именно так: (((( хны
просто мы такие красавицы и рукодельницы, что сами неможем сидеть на месте без дела!!!
Жанна Эллисон
А что, мужчины совсем лентяи и туниядцы? А работают. когда некого эксплуатировать?
да....
Абзал Н