Отношения

Согласны с высказыванием С. Моэма?

"Мало найдётся мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего"
Ну... нет, не согласна. Это всего лишь мнение, хотя это и мнение знаменитого писателя и умного человека. Когда писал эти слова, думал именно так, а прошло время-- мог и изменить свое мнение, но мы- то этого уже не узнаем... может, потому что не знаем, где искать...
Но могу высказать и свое мнение. Для каждого-- почти для каждого человека -- в жизни наступает время, когда любовь становится самой важной на свете. И от этого никуда не деться, потому как это заложено в природе человека.
Есть люди, которые не умеют любить-- их не научили этому родители: не ласкали в младенчестве, не говорили им нежных слов... всему тому, что большинство из нас впитывает, как говорится, с молоком матери... Может быть, именно такие не согласятся, что существует вообще такое чувство среди людей на земле.
Мария Клименко
Лучший ответ
Мало найдётся мужчин, которые вообще верят в хуету про любовь (c) Lonely Cowboy
Ina Mister Ковбой, тебя баба любила когда-нибудь? ))) Или ты как этот Новосёлов? Только свой мейнстрим нашёл и зацепился за него, как за параноеньку?
Так это ещё Александр наш Пушкин за сто (~) лет до Моэма кратко изложил в четверостишии: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Assassin .
с чем тут соглашаться? с тем что есть 1% мужчин, которые никому не нужны и в приоритете только любовь ?
да возможно
на вкус и цвет фломастеры разные .
Он прав.
Одной любовью сыт не будешь.