Отношения

Я тебе не изменяю... просто хочу убедиться, что ты лучше всех... Вы согласны с данным высказыванием?

нельзя человека постоянно сравнивать с другими - пусть это будет даже в лучшую сторону- до добра это не доведет...
Дарья Пригарина
Лучший ответ
Полный бред - оправдание своей распущенности.... а если вы ему так скажите???? Его это устроит?? 7
ну если тебе дано право таким образом убеждаться, значит и твоей половинке тоже такое право дано
Ермаков Михаил
Оленька Гуральская Не соотносите высказывание с моей личной жизнью...
И так всю жизнь. Этого не выдержит никто.!
Константин C
нет!
Азиз Чаборов
...не согласна.... а если он тебе будет объяснять измены таким образом тебе понравится ...
Какое то слабенькое оправдание измены!)))
Ainur Babajanova
Шлюха какая-то, которая ни во что не ставит мужика.
Каракоз Имангожина Дорогая Афина, свое высказывание,я соотношу только с вашим вопросом,так же как и ваше высказывание со своим мнением.
Нет еще раз нет, дуры мы женщины, ездеют по нашим ушам.
Если бы он просто в душе так думал, то возможно да. А если в наглуэ заявляет, то Нет
Нет. Нету идеальных людей. А если у тебя уже есть кто то. Тогда это большая глупость которая может привести к разрыву всех отношений. Найти гораздо легче, чем сохранить то, что уже имеешь. ЗАДУМАЙСЯ над этим.
зачем тогда такой мужчина нужен, сравнивает с кем то проверяет лучше хуже.... пусть идет себе дорогой добра
Бред полный-это точно! А если найдется "лучшая" которая вас переплюнет? Отговорку надо получше придумать :(((
Пошли нафиг! Так будет правильно!!!!
Конечно же НЕТ
маразм какой-то. нет что бы сказать "я тебе изменяю, чтобы убедиться, что ты лучше всех! "