Отношения
Вы согласны с таким высказыванием Михаила Жванецкого?
...Слабый пол очень чутко у нас ощущает веяние времени: нищего пожалеет, может подарить ботинки, штаны, но не присоединится к его горю. Женщина всё-таки предпочитает сложную жизнь с богатым. Там, конечно, свои производственные трудности: любовница, охрана, частые отъезды и редкие возвращения. Но женщинам это как-то ближе... ("Аргументы и Факты", № 44, 2009 г.)
Абсолютно не согласна с этим высказыванием. Ведь он обвиняет женщин в корысти, говорит что мы приспосабливаемся всегда и во всем, да к тому же еще и бесчувственные, что нам не знакомо чувство сострадания. Короче - не альтруистичны женщины. Бред полный. Это слова истинного мужчины! Очень многие мужчины считают именно так, но ведь что посеешь то и пожнешь.. .
Как Вы к нам, так и мы к Вам.
А насчет сложной жизни с богатым.. . Материальная составляющая любых отношений подразумевается всегда, хотим мы этого или нет. И не надо быть ханжой. Только кто то выбирает легкий путь, наподобии указанного в статье.. . Мне лично импонирует другое развитие событий. Личные взаимоотношения, чувства определят бубу ли я с этим человеком. Определяющим будет не столько мое отношение к мужчине, сколько его... Золотая клетка остается клеткой, а мне нужен воздух чтоб дышать полной грудью. Главное, чтобы мужчина по жизни был активным, стремился к лучшему, занимался своим ДЕЛОМ, в котором постоянно бы развивался и добивался новых высот. Женщина должна гордиться своим мужчиной. Ну а право на ошибки никто ни у кого не забирал. Каждый может оступиться, главное - стремление исправить свой промах... Об этом можно рассуждать долго. Надеюсь что донесла свою мысль до Вас.
Как Вы к нам, так и мы к Вам.
ненавижу его....
есть такие дурочки, да)
да, к сожалению в шутах у Русских евреи...
да согласна. обожаю его за юмор.
Все возможно, женщина женщине рознь.... Некоторые согласны жить в бараке но с любимым!!!!
Чаще да, но не всегда... Остались еще в России "мамочки"-именно те женщины в русских селениях. которые.... А со жванецким сложно не согласиться.