Отношения
Согласны ли вы с высказыванием , что "взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне"? Объясните.
Да, я тоже так делаю, сознательно или подсознательно.. . И если действительно красиво, то я восхищаюсь чужой красотой, бывает, что и белой завистью завидую. Только одного не пойму - почему, когда вижу некрасивую женщину, проскальзывает мысль "какой ужас! ни и ноги (грудь) " - люди же все разные, к тому же если она мне не конкурентка, за что её так? Пусть себе живет)) ) Или это у меня чувство прекрасного так гипертрофировано - отторжение всего некрасивого? На некрасивых мужчин кстати такой реакции нет.
неа
Обычное противостояние двух красивых женщин...)))
дружба женщин ..это договор не нападение.. . друг на друга ))))
Иногда бывает!
Как сканер!
это естественный отбор борьба за свое место под солнцем все правильно только без корысти будьте честными !
Знаю, всё знаю, сразу какая-то у женщин агрессия просыпается,...
Неееет... женский взгляд намного жестче, чем таможня...
На таможне багаж досматривают, а тут рассматривает, оценивает, критикует.
Соперничество..
В какой-то степени согласна.... Ведь многие женщины одеваются для того, чтобы удивить не мужчину, а именно женщину, это своеобразная игра, которая доставляет удоволтьствие.... я так думаю....
Некоторые женщины во всех видят соперниц и конкуренток, внимательно рассматривают, чтобы потом срисовать чё-нить для себя...
Согласен.
Скорее метростандарт.
так смотрят только те у кого комплексы...
не в полной мере .но чеще так и бывает
В каждую при рождении закладывается такая мощная порция
мнения"Я - ЛУЧШАЯ" ,что любая, попавшая в поле зрения, подвергается тщательному нелицеприятному сканированию
с одной целью: убедиться, что так оно и есть и в этот раз
(а что результаты осмотра будут не в пользу осматриваемой-
это однозначно и предопределено).
Согласна, имеется ввиду проверка на конкурентноспособность...
все равно при всех правильных ответах это правда... женщины всегда сравнивают и оценивают других женщин....
Шопенгауэр на этот вопрос давно и подробно ответил.
Ринат _____
Могли бы вкратце написать его высказывание,если уж приводите его в качестве ответа на вопрос...
Xayot Rajabov
Это не высказывание.это книга. "Мысли" называется. Глава "о жеенщинах". Читайте, если ума хватит.)))
ООЧЕНЬ МЕТКО ЗАМЕЧЕНО!!!! Нельзя не согласиться!
тоже начинается с "фэйсконтроля", возраста, места рождения, а далее всё - намного жёстче!!!!
Согласна, только еще не мало важно какая при этом реакция : " Фу чучело! " или " Боже, как красиво! " "Хочу такие-такое".
В первом случае закомплексованность полная!
Во втором самодостаточность
В третьем зависть (белая и черная :)))
Во втором самодостаточность
В третьем зависть (белая и черная :)))
Помните еще в сказке одна "дама" спрашивала у зеркальца: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее...? Что поделать? Конкуренция вещь жестокая. А так хочется быть вне конкуренции.
Правильно.... Ведь каждая женщина в женщине видет потенциальную соперницу !!!
КАнешна!)))) Ыыыы))) Соперница, на хрен нужна то? И даже если у меня хорошие отношения и близкие, типа дружеские, всё равно соперница, буду смотреть ещё внимательней!))))))))
много нас таких)))))))) ) ходячих сканеров ;)
нет.... не согласен... потому что взгляд одной женщины на другую напоминает битву экстрасенсов....
...йессс-внутривидовая борьба. Конкуренция, понимаешь, кипит твое молоко на моем холодильнике !
Чаще всего - да! Каждая пытается выявить соперницу издалека...
Женщины впервую очередь соперницы, а они как правило все время соревнуются, вот и выглядывают что да у кого лучше, а что хуже!!!