Отношения

Что лучше? Иметь много женщин, но не иметь семьи или иметь одну женщину, но чтоб была семья?

И то другое только для этого нужно быть смышленым.
Денис Лазарев
Лучший ответ
Для всех по-разному. Есть и такие, кого одна женщина и семья тяготят, не хотят отвечать за семью...
О)
Олька )))
,,,,нада (( ИМЕТЬ --Всёё☺☺
Нюта Климычева
Когда у меня не было семьи, но зато было много женщин, я жил счастливее.
Матвей Роднов
И семью, и женщин, чтобы не сомневался.
Хурмат Таипов
одну семью!
каждому свое. это от характера мужчины зависит
Михаил Бобылев
Иметь семью; и много женщин на случай, если жена будет капризничать))
У всех разные приоритеты. Но в конце все же многие приходят к семье.
Конечно второе, о чем речь
Serge Semikin
Жена должна быть для уборки, готовки, а иметь других при жене никто не запрещает
Если ты мужчина, то должен руководствоваться не эмоциями, как женщина: хочу сейчас так! То, что завтра ей захочется совсем другого, так ведь это будет завтра. А мужчина должен включать мозги и продумывать на перспективу. В первом варианте в перспективе ты свой век закончишь либо в доме престарелых (в лучшем случае) либо бомжом. Тот, кто ни для кого ни чего не делал, он никому и не нужен. По мозгам ты ещё мальчишка, даже не можешь разделить такие понятия как самец и мужчина. Первый, пусть и развлекался с многими женщинами, но им он тоже не нужен надолго: сегодня с ним утешилась, а завтра пусть идёт себе, куда хочет. Я намеренно не употребляю здесь слово "имел",потому что ты их не имел, они не твои, а кого-то другого. А своей так и не было. А мужчина - это голова, разум, мышление. Всё, что ты видишь вокруг, чем пользуешься - техника, строения - всё ведь придумано мужчинами. Мужчина должен что-то оставить следующим поколениям, иначе как будут жить его дети, внуки? А женщина ухаживает за теми, кто сейчас живёт, растит детей. В этом разница.
тебе лучше этого ни чего не иметь!..
Семья