Отношения

Как воспринимать подобное высказывание????Хочется знать мнение и мужчин и женщин!!!!см. ниже.

Это он так объяснился Вам в своих чувствах. Он хотел донести до Вас, что его отношение к Вам - это не просто интрижка, что у него все гораздо серьезнее. Он даже готов проставиться, если не сможет построить отношения с Вами. Мальчишество? Безусловно.... Но ведь мужчины вообще развиваются до шести лет, а дальше дишь игрушки дорожают.: ) А лучшая женщина - это та, которая не убила в мужчине ребенка!
Светлана Ерошевская
Лучший ответ
Поставить ящик пива парню на прощание, можно и без пива.
как мальчишество
Сматывайся от него. потом он и на тебя поставит и на дом и т. д. и все для того, чтоб убедить друзей.
Инна Безгодова
А своей головы нет ?! Как вы лично воспринимаете это? Или когда залетите будете то-же с нами решать рожать или нет ?! И прочие вопросы.. .
Если вам такого рода вещи неприятны так ему и скажите, что бы впредь не возникало подобных ситуации и т. п.
Это что у них Спорт Лото? Пенка под зад и ему и его друзьям, пусть пиво сидят пьют.
Если уважаете себя-бегите и забудьте о таких! Если уважаете их-значит вы как они и никакой совет вам не нужен.
А потом он ещё на что нибудь поспорит.
Это как вообще понимать?, можно было друзьям и по другому рты позакрывать, а не спорить, да вообще это не понятно, что за спор такой, и как можно спорить о таком, ужас, дикость, бросай его немедленно.
Какая разница кто что говорит, самое главное, - что чувствуют эти двое.. . Это пивом никак не оценишь !
Я бы не стала разбираться молча бы ушла. ничего не объясняя. это просто насмешка, не о каких чуствах речи быть не может.