Отношения

Как определиться в женских оценках? Сильный мужчина - бездушная скотинка. Слабый - тряпка.

Андрей Сим
Как... как.... да никак.
Для этого надо стать женщиной, наверное.
Остальное будет недостоверно для понимания в любом случае.
Невозможно думать ЗА другого, не будучи им. =))

Хотя... .
Одно скажу.
Если спросить о том прямо у женщины и прицельно её оттеснять в угол логикой, она что-то в пылу противоречий искреннее точно выдаст интересное к прочтению её сути между строк.
Вот тогда и время выводы делать =))

Они просто часто на эмоциях выдают вовсе не то, что думают на самом деле... они ошибочно считают, что так простимулируют мужчину быть лучше... .
Дуры мы иногда.... =)))
Евгений Volro
Лучший ответ
Андрей Сим Дуры... )) Но нам от это нисколечко не легче. И самое что без желания женщины исправиться, против её воли доказать ничего невозможно))) И остается (в моём понимании) единственный вариант: дать возможность ей самостоятельно столкнуться с РЕАЛЬНОЙ жизнью. шансов конечно 50\50. Но если уже и жизнь окажется безсильной против общепринятых стереотипов маменькиного воспитания.. То не стоит и биться. Горбатого... Сурово? Но тратить жизнь на исправление не желающего меняться еще глупее.
они в нас нихрена не смыслят
тряпка-он ВЕЗДЕ тряпка
если он нежен с ней, а на работе начальникам жопы рвет-он не тряпка, он ее любит
Юлия Ушакова согласен! они нас знают тока с одной стороны
будь бездушной скотиной! точно не пожалеешь :)
Андрей Сим Спасибо)))))) Никогда об этом не сожалел!)))))
Ой стереотипчики.
Timur Badgutdinov
Вспомни песенку про женщин из кинофильма "Собака на сене". Джигарханян поет Боярскому о том, как мужчины оценивают женщин:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Андрей Сим )) Пример хороший.. Но он из разряда инфантилов неразумных.))) К мужчинам-то это как относится?
найти "золотую середину", она есть, просто надо в себе порыться
Андрей Сим Это ради её "заходов"?)))) вместо того что бы жить самому?))) Интересно..))))