Отношения
а вы?
почему мужчины стали такие слабые????
в чем именно вы усмотрели слабость?

а вы?
Лиза Шувалова
ужас эт оо уже не мужчина а женщина!!!!
мы встречаем в своей судьбе тех людей, которых заслуживаем.. .
Кормить нас надо лучше!
а о какой слабости вы изволите говорить?...))) ) а то ведь слишком общие фразы...)) )
или вы о том что каждый мужчина обязан содержать жену, построить дом и т. д. и т. п. ? ну если в таком ключе - то почему же женщинам не нравится то - что просто стали умнее и уже не идут на поводу у женских хитростей?...))))
что ???где это мы слабые? мужчина самый самый сильный....
Лиза Шувалова
особенно что касается об ответственность за свои поступки..ой такие сильные....или в принятии важного решения..
Это зависит от женщины на сколько она его заводит. Поверь с другой женщиной он будет на высоте. Вопрос в том захочеш ли ты экспериментировать ведь можно и проиграть.
Лиза Шувалова
с другими Женщинами он такой же!!!!
потому - что некоторым удобно спрятаться за женщину, а не принимать все на себя, но попробуй такому скажи, что все на тебе, он такое в ответ выдаст!! ! просто если женщина самостоятельная и самодостаточная, ей и мужчину надо выбирать такого, рядом с которым она наконец - то позволит себе стать слабой. большинство женщин хочет свернуться калачиком у любимого на коленочках и просто быть счастливой, но не каждый мужчина сможет обеспечить ей такую жизнь.
Олеся Янченко
размышляя в таком ключе - можно сделать вывод - что страдают от того, что "мужчины - слабые" - те женщины, которые лишь ожидают чтобы их содержали-обеспечивали - т.е. служили их интересам....
и когда мужчина явно не желает брать на содержание - женщина идет на очередной трюк - объявляет что он слаб - не так ли?
вы не находите - что слишком много ярлыков навешали на то - каким должен быть мужчина и что он должен делать? забывая о том что и мужчина и женщина прежде всего человек и никому ничего не должен и не обязан кроме как добровольно взятых на себя обязательств - и лишь с этого может идти градация о долге и обязанности
да это правда, много раз с таким "мужчинами" сталкивалась. ведь, я думаю, что нет на свете той области, где нет женщин. мы с ними наравне. где то они сильнее, где то мы. но виноваты во многом мы что они такими стали. ходят на маникюр вместе с нами, педикюр.. это не мужчины.
А подать сюда слабого мужчину! Судить его будем!
женщины их разбаловали, - взвалили всю тяжесть семейной жизни на себя, вот они и расслабились...
Патаму што женшины стали болшие и тяжолые!
сами хотели равноправия