Отношения

Почему стоит начать встречаться с внешне непривлекательным партнером, так все кругом начинают плеваться в твою сторону?

У меня не было никогда парня, я по внимательным наблюдениям сделала выводы.
Скорее уж с партнершей) Хотя в целом мужчины тоже постепенно превращаются в товар, от которого требуется качественная упаковка.. .
В целом же Ваш вопрос отражает интересы и "зацепки" определенной группы (социального слоя) людей, с его ценностями внешней жизни и "доступного блага" ("бери от жизни все и т. д.) . В других социальных группах существуют и иные правила.. . В принципе же, если человека любить, то он может "расцветать" прямо на глазах.. . Очень некрасивые люди иногда буквально за минуту становятся весьма привлекательными.. . Хорошо помогает и "статусная терапия" : если показать человеку, не ценящему себя, его реальные достоинства и умело показать их другим - то и в той группе, которую Вы наблюдали, могут идти существенные изменения в плане коррекции восприятия человека и отношений с ним.

Так, в моей жизни была история с одним молодым человеком, студентом, внешне очень "зачуханным"... Оказалось, что он умеет делать на редкость красивые комплименты и умеет быть внимательным к собеседнику.. . Когда девочки-студентки в его группе это увидели, у мальчика появилось сразу несколько поклонниц) ) Да и плечи - расправились, голос - стал ниже и богаче, лицо - приобрело совсем иные очертания.. . Минута "славы", внимание девочек - и юноша за минуту стал очень - физически - красивым.. . А внутренне он им был и до этого) Просто это нужно учиться видеть)
Юлия Новикова
Лучший ответ
это субъективно.. .
как можно в чужой паре копаться? другое дело, что ты стесняешься некрасивости партнера...
Vladimir Beloglazov
А мне наааасррррррать на общественное мнение !!!Скорее зделаю всё назло чтобы ему не прислушиваться !!!Главное чтобы тебе нравился !!!:0)))
мб завидуют? ) Когда-то, когда я училась в школе, к нам в класс пришел парень один.. . Все говорят типа красавец, старшеклассницы за ним стали даже бегать.. . А я сидела и смотрела просто, что происходит, тож понаблюдать люблю: ) И что я заметила: ) Выбрал самую красивую отличницу в классе, встречался до окончания школы) Пара красивая была, но все вокруг плевались, осуждали, сплетничали.. . Зачем7 это низко! Людей надо не за внешность ценить, а за поступки, отношение.. . Просто надо научиться распознавать объективное мнение и зависть.
Главное что б любил! А красота проходящие!
Конкретного ответа на ваш вопрос не знаю: ) ...А вот если б у непривлекательного парня тачка была солидна и денег побольше! Может по другому смотрели ?