Отношения
Стоит ли начать встречаться?
Мне 16 и она девушка проявляет ко мне симпатию и не раз говорила, что я ей нравлюсь, она мне тоже нравится, но вот вопрос стоит ли начать встречаться? Так как все мои друзья у которых есть девушки в этом возрасте дико с ними ссорятся, а этого мне не надо. Какие + и - отношений?
Мужчины сейчас должны тебе аццки завидовать, Дима: девушка сама в чувствах признаётся, не надо самому бегать, глаза мозолить, зубы заговаривать. А если серьёзно: то, что ссорятся твои знакомые со своими девушками, ещё не значит, что и ты тоже будешь постоянно ссориться со своей (ты ведь не знаешь причин, по которым они ссорятся) . Речь сейчас идёт о начале отношений, в которых вы друзья с перспективой (в какое русло у вас всё перейдёт и как скоро - уже ваши личные дела и ощущения друг друга) , никто тебя на этом этапе в ЗАГС вилами не гонит, так что расслабься.
Посмотри на это с другой стороны: любое общение с человеком (и пол тут не имеет значения, я в общих чертах говорю) предполагает получение какого-либо жизненного опыта. Так что почему бы и нет? Прислушайся к себе, присмотрись к девушке как бы со стороны.
+ секс - всё остальное)
Строить отношения желательно с людьми своего пола, тогда и проблем меньше будет.
ну всё в твоих руках! Ты можешь не ссорится! Встречайся если любишь!
Ты сам должен это решать.
и ОПЫТ, сын ошибок трудных.. . конечно стоит, епта, что за бредовый вопрос!
Реши сам, нужны тебе проблемы или нет? Сначала видишь парочку и возникает хочу. Знакомишься и понимаешь, болтать не очем, все уже про друг-друга знайте и думаешь, зачем я в это ввязался. Между прочим девушки тоже мечтают о любви, поцелуях и белом коне или как в наше время железном коне. Знакомятся в первое время, огонек гаснет и разочаровываются. Решать тебе.
стоит. приобретешь опыт в отношениях