Отношения

А может стоИт попробовать? Начать встречаться с женатыми)))

Если стоИт, то стОит:))
Илья Леушканов
Лучший ответ
совсем без головы или уже никому не нужна?
Марина Орехова
Полина Картузова и голова , Марфа у меня есть ...и нужна многим....
Полина Картузова прально луТше правда)))
спасибо за ответ и комментарий....но вы не так всё поняли....да и пусть))) и будьте всегда первой)))
одни страдания от той любви
совсем что ли, парней мало))))))))))
Полина Картузова так или женатые ...
или геи)))))
Не порть себе жизнь. А если и начнешь, то только без любви. Но без этого не получится. Не надо всем будет плохо тебе, ему и жене.
нет, не надо. . зачем портить всЁ
Вова Саутин
лучше нетстолько гавна хлебнешь!
Макс Гольц
гемороя ещё больш... не стоит оно того.
Хорошого мало. Просыпаться одной. Ждать, когда у него появится на тебя время. Праздники и выходные проводить в одиночестве. ОН всегда будет возвращаться в семью и не надейся, что у тебя будет по - другому. Такая перспектива радует?
Полина Картузова Приветик. Я согласна с вами Галина , такая перспектива меня не радует , поэтому никогда с женатыми не была))) и не собираюсь быть)))
Попробуй)))
Рева Юрий
надо с разными встречаться и с женатыми конечно тоже
Полина Картузова спасибо))) вы меня подержали)))
Если только попробовать, а для чего? Побыть игрушкой? Удовлитворить чужого мужа? Чтоб тебе спасибо сказали? Все это глупости!! ! На женатых не разменивайся. Все у тебя будет хорошо!!!
Полина Картузова Привет . Спасибо Вам , Надежда. Я с вами полностью согласна ...просто вдруг в голове такая мысль промелькнула , вот и написала....но я сама понимаю , что будущего с ними нет ...поэтому кроме Привет -Пока...с ними дел не имею)))
попробовать-то можно. Только на какие здесь надеяться результать? Он либо будет держать тебя разнообразия ради, приговаривая многозначительные фразы и давая тебе надежду, и ты будешь верить, ждать и терять время. Либо, если очень любит, уйдёт к тебе и разведётся, но и тогда очень много придётся пережить негативного ( его жена, дети, родственники, общие друзья, для которых - его жена - страдалица, нуждающаяся в сочувствии и поддержке, а ты - в любом случае разлучница - негативный персонаж по определению) . А можно просто встречаться для здоровья и не заморачиваться, а потом эти отношения свести на нет, когда более перспективный кандидат появится
И сидеть одной все выходные и праздники, и ждать звонка, и слушать как он с женой по телефону трепеться.. . ГЕМОРРОЙ ОДИН!!!
Полина Картузова почему одна??? я ему не чем не обязана , так что праздники и выходные можно проводить весело))) а он пусть мучается с женой)))