Еще раз сто спроси, помечтай о мужчинах.. .
и иди занимайся любимым рукаблудством...))
Отношения
Если за 24 года я так и не встретила свою любовь, то стоит ли тогда начать встречаться с мужчиной ради секса?
Елена Андриенко
ты как всегда безжалостен)))))))
Извините, глупый вопрос, глупее может быть только ответ на него
Елена Андриенко
ну так ответь тогда, что считаешь нужным.
Xxxxx Xxxxxx
И ответ не блещет остроумием )))
я не понимаю--говоришь красивая-если красивая что всё так плохо ??
Елена Андриенко
да, плохо. потому что я СОЦИОФОБ. у меня нет даже друзей в реале ни одного человека. я редко выхожу из дома и очень замкнута.
а ещё у меня невроз. когда я общаюсь с мужчиной - у меня начинается нервный тик, сильно дрожат руки и голос дрожит... это ОЧЕНЬ заметно. и многих это пугает.
radi seksa s Vawey ili ego storoni?S ego dawe ne nachinayte,a esli muwchina k Vam vsey duwoy,a Vi iz-za seksa,to powaluysta,vozmowno naydia v posteli s nim garmoniu,vlubites i kak v cheloveka!
то-есть тебе 24? или со времени начала поисков (сексуальной жизни) 24? а до этого ты ради чего встречалась?
Елена Андриенко
мне сейчас 24 года.
с 18 и до 22 лет я встречалась с одним парнем, очень сильно его любила, души в нём не чаяла. но он бросил меня после 4 лет отношений ради своей бывшей. и с тех пор я уже 2 года одна.
Да Вы только начните с ним спать влюбитесь как миленькая! По сути вопроса: нет, не стоит.
Елена Андриенко
я не настолько глупа, чтобы влюбиться из-за секса. мужчинам вообще не верю.
Не стоит. Ты ещё молодая, встретишь свою любовь!
Оторвись от монитора и пойди погуляй - мож че поинтереснее придумаешь...
Дьяволина, забудь весь этот бред. Твоя сказка про социофоба детский лепет, ибо человек может и должен себя перебороть. У тебя есть Вышка. Пиши резюме в хорошую компанию, хоть менеджером по продажам., и то хорошо. Одевай костюм и вперёд на собеседование. Первое, что трудно социофобу -- это влиться в коллектив. Здесь работает такой алгоритм: простое знакомство, потом работаешь, не обращашь внимания на игнор, просто спрашиваешь что тебе не понятно, через месяц другой тебя замечают и начинается человеческое общение, потом карпоративы и т. д. Знаешь сколько у тебя будет таких членов:))) Ещё и замуж выскочишь.
пришли в личку свое фото, )