Отношения

Если за 24 года я так и не встретила свою любовь, то стоит ли тогда начать встречаться с мужчиной ради секса?

Еще раз сто спроси, помечтай о мужчинах.. .
и иди занимайся любимым рукаблудством...))
Вика Логинова
Лучший ответ
Елена Андриенко ты как всегда безжалостен)))))))
Извините, глупый вопрос, глупее может быть только ответ на него
Елена Андриенко ну так ответь тогда, что считаешь нужным.
Xxxxx Xxxxxx И ответ не блещет остроумием )))
я не понимаю--говоришь красивая-если красивая что всё так плохо ??
Lu Nikitina
Елена Андриенко да, плохо. потому что я СОЦИОФОБ. у меня нет даже друзей в реале ни одного человека. я редко выхожу из дома и очень замкнута.
а ещё у меня невроз. когда я общаюсь с мужчиной - у меня начинается нервный тик, сильно дрожат руки и голос дрожит... это ОЧЕНЬ заметно. и многих это пугает.
radi seksa s Vawey ili ego storoni?S ego dawe ne nachinayte,a esli muwchina k Vam vsey duwoy,a Vi iz-za seksa,to powaluysta,vozmowno naydia v posteli s nim garmoniu,vlubites i kak v cheloveka!
Евгений .
то-есть тебе 24? или со времени начала поисков (сексуальной жизни) 24? а до этого ты ради чего встречалась?
Елена Андриенко мне сейчас 24 года.
с 18 и до 22 лет я встречалась с одним парнем, очень сильно его любила, души в нём не чаяла. но он бросил меня после 4 лет отношений ради своей бывшей. и с тех пор я уже 2 года одна.
Да Вы только начните с ним спать влюбитесь как миленькая! По сути вопроса: нет, не стоит.
Алексей Пушняк
Елена Андриенко я не настолько глупа, чтобы влюбиться из-за секса. мужчинам вообще не верю.
Не стоит. Ты ещё молодая, встретишь свою любовь!
Оторвись от монитора и пойди погуляй - мож че поинтереснее придумаешь...
Дьяволина, забудь весь этот бред. Твоя сказка про социофоба детский лепет, ибо человек может и должен себя перебороть. У тебя есть Вышка. Пиши резюме в хорошую компанию, хоть менеджером по продажам., и то хорошо. Одевай костюм и вперёд на собеседование. Первое, что трудно социофобу -- это влиться в коллектив. Здесь работает такой алгоритм: простое знакомство, потом работаешь, не обращашь внимания на игнор, просто спрашиваешь что тебе не понятно, через месяц другой тебя замечают и начинается человеческое общение, потом карпоративы и т. д. Знаешь сколько у тебя будет таких членов:))) Ещё и замуж выскочишь.
пришли в личку свое фото, )