Отношения

Встречатся с мужчиной ради секса, и ничего не просить более того, это плохо для женщины?

Ви
Виктор
3 581
Это человеческая потребность и ничего в этом плохого нет! Пользуйся им!) ) Если не жмот, сам подарки будет делать, а если жмот, намекай ему почаще, что он у тебя в роли ебального аппарата!)) ) Пусть почувствует себя использованным! )

Или я неправильно поняла? ! Что просить то хотела?)))
Светлана Шумейко
Светлана Шумейко
3 311
Лучший ответ
Djena Dimova я тоже так считаю))) надо напоминать в этом случае
Нормально.
Хуже некуда. Даже животные спариваются ради продолжения рода!. .

У человека притуплены духовные чувства. Теперь он теряет даже душевные чувства красоты, дружбы и т. д. Стрелка его ценностей всё больше склоняется в сторону самого грубого биологизма. Его целью становится комфорт и секс, более того, секс превращается в какой-то культ. Человек видит, как все и всё продается – дело только в цене (конечно, это не так, но добро в этом пошлом мире скрывает себя) , и поэтому человек приходит к выводу, что ключ к счастью – это деньги, что посредством денег можно реализовать все свои желания и страсти.
Человек становится всё больше сексуальным существом. Секс является также одним из факторов обездушивания человека, он носит в себе потенциал жестокости. Характерная черта: эротические фильмы, как правило, содержат в себе сцены убийств и насилия… Картины секса и убийства стали привычными. К ним адаптируются, как к зловонию – если человека запереть в свиной хлев. Теперь человечество стоит перед новым витком вниз – вырождением самого секса в патосекс. Из грязи хотят выделить худший вид грязи и представить это как обычную норму жизни.. .
А между тем, воздержание – естественно, об этом свидетельствуют и как бы выступают обвинителями людей животные. Неестественен секс, оторванный от деторождения, и, как всё неестественное, он не может принести человеку счастья, а только топит его в болоте...
Алла Власова Я вас умоляю!...Животные меньше всего думают о продолжении рода!)) Это инстинкты! Человек тоже живое существо и у всех есть потребности в этом! Почитайте мед.литературу! Если у женщины нет стабильного секса, начинаются проблемы по-женски!...у мужчин тоже самое!
Виктор я конечно понимаю всю серьёзность проблемы (про секс и про грязь, про наркотики и пьянство в школах), но позвольте, милейший, а с чего вы взяли что секс это грязь??? кто вам это сказал??? и потом, я же не говорю о разных мужчинах, я говорю об одном мужчине, этот мужчина мой муж, у нас 3 детей, дом, машина, дача... но чувств к нему нет никаких, он удовлетворяет меня только как секс-партнёр. я самодостаточная женщина, у меня всё есть. вы считаете что нам надо разойтись???
"Секс является также одним из факторов обездушивания человека"--что это? что за бред?
возможно для вас слово СЕКС это парочка блондинок в коже облизывающая негра? а между "добропорядочными людми" ЭТО называется ЛЮБОВЬЮ?
вы евнух? разве секс не даёт вам силы и заряд бодрости?
Ольга Попова То пишут "ведёте себя как животные" - то биш плохо, то животных ставят в пример для подражания.. ужс
для женщины которая приняла это решение, думаю комфортно.
Андрей Гудак
Андрей Гудак
35 134
Да, особенно в моральном плане. И потом женщина создана для семьи и детей, это ее предназначение.
Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva
13 536
Виктор ага, попробуй выполнить все свои предназначения, если секса хочется как воздуха)))
Смотря что хочет от этих отношений сама женщина. А в глазах мужчины такая женщина идеальна: ведь именно секс и интересует мужчин. Обычно.))
Виктор женщина хочет СЕКСА!!!
но почему то мужчина не доволен...какие-то притензии...нахрен с пляжа!!!
Женщины тоже люди.))) ничего предрассудительного не вижу
Хорошо все, что тебе в кайф))) Нахуй стереотипы )

Похожие вопросы