Мне 16 лет. Рост 167. Красивый и стройный. Занимаюсь спортом и имею не одно хобби. С девушками я общаюсь спокойно, уверенно, легко смешу их. Гуглил эту тему не раз. Соблюдаю все советы и правила, но не получается никак ( Очень много раз пробовал. У 4 из 5 девушек всегда есть парни, отбить их у меня не получается. А последняя всегда меня отшивает. Я очень авторитетен среди парней. Я прямолинеен и честен. Как происходит обычно: вижу красивая мадама, подхожу, знакомлюсь и завожу не навязчивую беседу, через минут 5 спрашиваю ее контакты, она их дает (ни разу еще не отказывали на этом этапе). Зову на погулять, ей со мной весело, я шучу шутки, поддразниваю ее, стараюсь быть активным слушателем, сам травлю байки, трогаю ее. Общаемся в таком ключе неделю, я пытаюсь пробиться чуток дальше, но она не дается. Под чуток дальше имею ввиду начать с ней встречаться, взять за руку и т. д. В итоге общения сходит на нет.
P.s. Ни разу не целовался, ни с кем не встречался
Отношения
Почему у меня не получается начать встречаться
Бывает в жизни и такое. Просто будь поувереннее. В жизни все будет так, как должно быть и обязательно появиться та, которая ответит тебе взаимностью.
Александр Григорьев
Не ответит ему никто взаимностью. Все те кто нравятся - заняты другими, и это факт. Я таких примеров много видел.
Отбивать девушек не надо. Неблагодарное это дело. Так ты показываешь девушке, что ее можно отбить, и даже если девушка до этого не думала, что можно уйти к другому, то когда ты ее отбиваешь, шансы, что ее отобьют и у тебя, повышаются в разы. Отобьют девушку или нет зависит не только от парня, который отбивает, но и от самой девушки. Это мораль. Она либо есть, либо ее нет. Хорошую девушку невозможно отбить. Ну, а ошибка, видимо, где-то на моменте, когда ты переводишь флирт в отношения... ты не пробовал у отказавших тебе девушек спросить, почему они отказали? Может, им не нравится что-то в твоем характере?
Александр Григорьев
Он никому не понравится. Нет взаимности и её никогда не будет. Все те кто нам нравятся - заняты другими и это факт !!!
Vasilii Jagodin
Конечно пробовал. Одна говорила, что очень хорош. Вторая, что не готова. Третья, что не хочет себе парня. И так далее
Vasilii Jagodin
Еще очень много девченок говорили, что я низковат для них. И те, кто выше, и те, кто ниже
Эх... Где мои 16 лет....))) С высоты прожитых лет прокомментирую))))
Мы девчонки в этом возрасте глупые, парень к нам со всей душой, а мы носом крутим. Парень весь такой эгоист, а мы за ним по пятам бегаем и слезы в подушку льём от его равнодушия.
Вывод: не будь слишком сладким, услужливым, поиграй на чувствах.
P. S.щас бы мне в сорок с гаком мужчина и веселил и угождать, и сладкий, и услужливый... да я бы за ним.... а к этому возрасту уже все прожжёнными эгоистами становятся... как то так)))
Vasilii Jagodin
Думаешь, я так не пробовал)
Ты кого ищешь девушку или проститутку? Не дается, ну значит не нравишься. Не надо за ними бегать, если влюбиться, сама будет прыгать вокруг тебя
Vasilii Jagodin
Из моего круга общения, никто в меня не влюблен
Сам боюсь данной темки, ибо ты просто идеал по внешним параметрам я так понял.... Я же. ладно.. перейдём к ответу. Может ты не там ищешь? Или не на тех заглядываешься? А может это просто так.... Не повезло с одной - повезёт со следующей.... Это жизнь - вообще непредсказуемая штука, никогда не знаешь, то ли это будет твоей любовью до гроба, то ли очердной отшив.... Старайся... Или попробуй выработать именно для себя идеальную систему "пикапчика" так сказать, именно опираюсь на прошлые разы
Александр Григорьев
Не там ищешь - это везде !!!Не на тех заглядывается - это на тех кто ему нравится. У него всегда будет только отшив. Никакой взаимности нет и не будет никогда !!!
попробуй зарегистрироваться на сайте boodo мая подруга там нашла сваю половинку и она счастлива