Прошарила весь интернет, ничего похожего не нашла
Вчера познакомились с парнем
В тот же вечер он мне написал, что я ему понравилась.
Позвал гулять
И там уже поцеловал и предложил встречаться
Всё слишком быстро. Но я люблю его, а он меня, хоть и прошло 24 часа...
Вот такие вот дела
Ваше мнение?
Это нормально вообще?
1 день знакомы и уже встречаемся
Отношения
Слишком быстро начали встречаться
"Любовь с первого взгляда", говорят, существует, хотя я, лично, за всю свою жизнь, не встречал... самое главное в этом, чтобы ты трезво отдавала отчёт происходящему и не путала "любовь " и "влюблённость" - это совершенно разные вещи.... встречайтесь на здоровье - просто не углубляйся сильно в отношения - пока, а то ежели чего, потом отрываться очень больно будет... просто встречайтесь, вам вдвоём хорошо и слава Богу, а более сильные эмоции отложи на потом...
Люди с первой встречи женятся... и живут потом всю жизнь счастливо ))
Так что можно считать что вам повезло... берегите друг друга )
встречаться встречайтесь, но о любви и речь быть не может. всплеск эмоций не более. не торопись главное.
вот именно люди и с первой встречи женяться, сама знаю такую пару, поженились через 2 недели как познакомились, вместе уже лет 40, все такие-же как и тогда
а ну как ты хотела! все норма!
быстро как кролики

Ты не сможешь насладиться моментом в полной мере пока тебя терзают сомнения, годы молодые - развлекайтесь и сходите с ума и всегда помните что это бывает далеко не каждый день) Удачи)
Парень не тормоз!!! Он всё правильно сделал)) Так что не упускай его лучше
больная что ли? ._.
какая любовь? пройдёт так же быстро, как и началось