Этот быт будет преследовать тебя до смерти.
Этот быт проверяет пары на крепость уз.
Отношения
Я живу спарнем и мне начинает надоедать этот быт и семейные проблемы посоветуйте что делать?
не жить с парнем
Собирать чемоданы и ехать в Питер.
Поживите отдельно
Сьезди в Испанию на корриду. Прыгни с парашютом в океан. Зайди в зоопарке в клетку с пингвинами! СМЕНИ ПОЛ! Зажигаааай!
Не живите, а просто встречайтесь. Дальше будет только хуже, если это не ваше (есть клуши, которые просто тащатся от бытовухи))) : перейдёте на личности, вспомните нехорошим словом родителей друг друга и вообще всю родню, башка от крика будет болеть.. . Если сможете содержать себя, живите одна, а с парнем просто встречайтесь и занимайтесь сексом.
А ты что думала? В сказку попала....
Возвращайся домой, не готова еще к семейной жизни
Жить с парнем понравилось, а быт не нравится?
Смени "пластинку" и гуляй дальше с другим
Ты наверное слышала поговорку, что бабы каются, что замуж вышли, а девки замуж собираются. Вот потому и каются, что замужем ждёт только быт и больше никакой другой радости там не найти.
Разъехаться. Нет смысла жить вместе, если быт напрягает.
вот, вот! А вы же, до замужества, все думаете что семейная жизнь -- мед.
Я не один. Есть я и моя свобода.
Застрелись из рогатки....
Бери шинель, иди домой
Зажралась.
Поживи отдельно некоторое время, айда поймешь все прелесть стабильности
Что тебе посоветовать то? привыкай глупый вопрос
Поговори со своим парнем, и найдите решение вместе.
выключи sims и иди делать уроки
Ну другого парня найди! Или помиритесь! выход есть!
Смените обстановку. Отдохните, больше времени проводит вне дома. Найдите общее хобби, например купите велики
сказать ему об этом для начала.