Отношения

На западе широко практикуют семейную психотерапию...А вы бы рискнули решать семейные проблемы таким путем???

За западе им денег не куда девать .а у нас в семьях где есть такие проблемы, просто не хватка денег !!!
Ксюша Васильева
Лучший ответ
боюсь что грамотных психологов очень мало... а шаблонами и стереотипами проблем не решишь)
так что я лучше сама))
когда люди друг друга не слышат, то необходимо третье лицо. Были бы проблемы, то ОБРАТИЛАСЬ)
нет, чужой человек мои проблемы не поймет, скажет копаюсь
Erlan K
,,,,Лучьше -- ВОДКИ ! ☺

....(( НЕТ ! -Лекарства...
Beka Muhametjanov
Вероника Кондакова Хи, излюбленный народный метод)))))
когда не хочешь терять и рушить то помощь специалиста не помешает )))улыбаюсь )))
Вероника Кондакова Доброго утречка))
Лично я - нет )
Но ведь кому-то же это помогает сохранить отношения с близким человеком )
Когда в семье правда плохо и когда все средства исчерпаны - хватаешься за соломинку, так ведь?
А че не рискнуть то, дело в оплате, это же курсовое лечение, тут за один сеанс не управиться, а цены заоблачные...
Катя Ли
А мне интересно - автор всех плюсует или надо ответить по теме?
Tolibjon Abdukarimovich
Вероника Кондакова Не плюсую никого, только ваше личное мнение интересует...
Я не думаю что у нас это приживётся в стране, мне это не нужно, по той причине. . у меня открытые отношения. Это нужно людям у кого закрытые отношения и они не могут решить свои проблемы житейские.
Да а почему нет?
если проблемы доводят супругов до развода то необходимо обратиться к семейному психотерапевту
Сергей Синяк
я по-старинке.... мама, подружки, скалка))
Со стороны, говорят, виднее, тем более спецу. Раз сама не справлюсь, попробую обратиться к психоаналитику.
Constantine Youmashev
Если прям сложная ситуация и настоящая любовь, то я бы рискнула.