Вот эта фраза "все прощала" меня убивает.. . а чего тогда плачешься, если все прощаешь? Раз напортачил - простила, дала второй шанс. Второй раз напортачил - послала к Дуне Кулаковой - вот так надо, а не прощать до бесконечности.
Про деньги, которые на него потратила, забудь. Извлеки необходимые уроки. Скажи-ка, а он на тебя много потратился за ваши.. . с позволения сказать отношения? Что-то мне подсказывает, что в лучшем случае он тебе букетик цветов подарил, который на кладбище спер.. . мужик не может себе денег на телефон 50 р. положить.. .
А что тебе теперь делать? Я бы сказал, но ты ведь так не поступишь, тогда чего зря словами кидаться? Хотя, пожалуй, скажу.. . авось правда последуешь совету. Дай ему отпор. Когда он пытается тебя лицом в грязь ткнуть, ты его рожей в дерьмо по самые яйца кунай! Если он вдруг попробует тебя шантажировать, что типа не вернет деньги, которые ты потратила на него, пожелай ему, чтобы эти деньги ему поперек его жопы и жизни встали до конца его дней, чтобы навсегда ему жизнь испортили (а любовь к халяве при отсутствии труда всегда калечит жизнь) . И главное, будь готова, что он в очередной раз придет "покаяться и испросить прощения" - научись наконец уважать себя, найди в себе чувство собственного достоинства и не принимай этого **** обратно. Извини за такое сравнение, но ведь когда ты покакала, ты же какашку не подбираешь и не прижимаешь к груди, чтобы согреть? Вот он и есть такая же какашка...
Отношения
Простить забыть или наказать? Любила его, ВСЕ прощала,..он вернулся, наобещал все в 3 короба, снова свалил, оскорбил и
На фиг такое "сокровище" нужно. С таким общаться- себя не уважать.
Полюби себя... настолько, чтоб он не посмел и приблизиться.. .
Остальное прости - не стоит он НИЧЕГО.. . твоего внимания - тем более!! !
даааа, вы себя на помойке что ли нашли?
накажи! сколько можно над нами издеваться?
забыть, наказываать не надо
Конечно наказать
какие же мы всё-таки дуры...
Выгнать, забыть и никогда не вспоминать. И быть наконец счастливой, но без него!
наказать подлеца
смертная казнь
в следующий раз шли его куда подальше!
Гад конечно.
Не только забыть, а постараться найти себе нормального парня. Заняться постоением свой личной, счастливой жизни.
Поверь это будет самой жесткой местью для него. Видеть, что у тебя все хорошо.
Удачи!!!
Самое главное-ЛЮБИ СЕБЯ!! ! Он пользуется твоей добротой и любовью. Будь умнее. Пусть ОН за тобой бегает. Ты должна быть КОРОЛЕВОЙ!!!
Вот как бывает уууууууууууууууууууу Ну конечно обидно он же ууууууууууууууууууу
прочитай книгу Шерри Аргов -"хочу быть стервой" и сразу поймещь как надо действовать!