Отношения

Предательство можно ли простить? (стоит ли? просьба ответить тем кто прощал уже однажды)

Измену прощать наверное не стоит, а что касается предательства ведь тоже доверия уже пошатнулась. Доверять сложно. Постоянно выплескивать это недоверия на человека. Мучишь себя. Тот человек что хочет прощения тоже страдает, как бы?
Выставляешь в коридор и тяжелым армейским ботинком промеж булок - это в самом начале и нехерово упрощаешь себе дальнейшую жизнь!
Ero Abuov
Лучший ответ
рана на сердце уже не зарастет.... прощай не прощай терпи не терпи а жизнь дальше с ним не ладится
Алексей Шастун
Простить можно всё,но отношения никогда не будут прежними. Становится всё равно. И рано или поздно-они заканчиваются. Ситуации бывают разные, есть те. которые прощают и живут потом счастливо, и такое знаю. Но, по всей видимости, у всех всё по разному.)
Елена Кекош
сегодня ты предал друга завтра предашь мать а послезавтра родину? предательство смывается только кровью и никак иначе
только прощение путь ко спасению. простите, зла не держите, поскольку это убивает тело. так же следует с большой осторожностью и осмотрительностью общаться и связываться с тем, кто предал, лучше таких больше не знать. ищите надежных людей, нормальных, которым можно доверять.
По своему опыту могу сказать, что пыталась простить и предательство и измену. Ни в первом ни во втором случае- это не окончилось ничем хорошим. Может быть и есть люди, которые способны прощать и отпускать такие ситуации, но видимо мне это не под силу...
Можно продолжить приятельские отношения но никогда не доверять серьезные дела и инфу. Предаст обязательно, даже если не хочет. Люди не меняются в зрелом возрасте.
Олег Гусаров
предатели не страдают... они делают всё осмысленно...